Меню

Как найти виноватого?

AD
Anonymous
10 янв 2006, 17:01
Вообщем, описываю кратко ситуацию. Из дому пропала одна вещь, из тех, кто приходил последнее время - никого чужого, только люди, которым я имею основания доверять, но все-таки, испариться пропажа не могла. Можно каким-то способом узнать, кто же взял? Может, медитация какая-то или еще какой способ, очень прошу помощи!
10 янв 2006, 22:37
1. почему Вы так уверены, что кто-то её утащил?
2. Вещь очень дорога? Семейный оберег? Корпоративная тайна?

Переоцените ситуацию. Может этой вещи не место в вашей жизни? Может не так она для вас дорога? Может кому-то она принесет благо?

Не удивляйтесь - даже украденные вещи приносят благо. Рука дающего сама решает кому, что, когда и при каких обстоятельствах приходит-уходит.

Удачи.
Anonymous
11 янв 2006, 10:48
Я вовсе не испытываю зла к человеку, который это сделал и достаточно легко рассталась с пропавшей вещью, и не из мести мне нужно знать кто это. Просто нужно.
вы уверены, что это украдено?
Anonymous
11 янв 2006, 11:11
Уверена.
если вещь просто потерялась в доме (не украдена), помогает такой способ:

вы на ножке стула или стола завязываете веревочку на 3 узелка. Вяжите и приговариваете: "Домовой, Домовой, поигрался и отдай"
После этого, обычно, потеря находится. Только не забудте потом развязать веревочку и поблагодарить своего Домового :)
11 янв 2006, 14:48
а у меня бабуля, Царствие её небесное, в таких случаях Ангелов на помощь призывала :-)

Встанет, значит, по-середь комнаты, и так по простому, по обывательски, по доброму просит, чтоб помогли ей затерявшуюся вещь найти.

Ой, скока я таких чудес от неё повидала!!!
Anonymous
11 янв 2006, 23:09
Ну так что, никто не знает как? :(
11 янв 2006, 23:14
Знают, но это не та инфа которой можно делиться, и не тот случай.
Вас же постарались в другое русло направить, прислушайтесь.
Anonymous
14 янв 2006, 19:01
а почему нельзя делиться?
у меня квартиру обворовали, ценные вещи унесли, очень хочется их вернуть.. украшения были авторские, единичные экземляры..может в какой ломбард отнесли.. только где искать не знаю.. я в питере живу.. так что все ломбарды не обойдешь.. может есть способ чтоб наводку получить? подскажите пожалуйста
11 янв 2006, 23:25
а что пропало то?
11 янв 2006, 23:29
Меня так заинтересовал этот топик. У мужа украли кошелек с правами и другими документами, и с деньгами, естественно, причем сумма не маленькая. Это произошло в гостях у друзей (была компания). Ситуация мерзкая :-(.
Он должен был ехать в Москву на следующий день, без прав, конечно, не поехал. Я сразу ему сказала, возможно это был единственный способ удержать тебя от поездки.
Но хотелось бы выяснить все до конца. Как после этого общаться? О каком доверии может идти речь?
Был только один малознакомый человек, а остальных знаем лет 15, а муж еще больше. Друзья подозревают 17-летнюю племянницу хозяина дома, но доказать ничего невозможно.
12 янв 2006, 00:59
А может сам потерял ?
13 янв 2006, 16:25
Всю машину обыскали, конечно. Больше ни где не были. Так что потеря исключается.
15 янв 2006, 00:06
Полиция в случаях таковых помогает лепше медитации чем )))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325