Меню

Рак+Стрелец?

AD
11 янв 2006, 11:38
Вдруг кто что-нибудь может об этом союзе рассказать? :)
Я - Рак, Собака 10-00 25.06.1982
Он - Стрелец, Собака ? 10.12.1982
Заранее спасибо...
11 янв 2006, 12:56
Ух ты...я тоже рак, а он стрелец...тяжеловато
11 янв 2006, 13:01
Ой, а у нас наоборот. Я - Стрелец, он - Рак. Тоже не легко! :)
11 янв 2006, 14:28
У меня был долгий (на протяжении 6 лет) роман со стрельцом. Ничего хорошего((((( Если вы готовы терпеть его безконечных друзей, ночьные гулянки и разгульную жизнь, то флаг вам в руки. Очень веселый, с неплохим чувством юмора, выдумщик - это сначала. Необычайная легкость в общении покоряет. Мобильность и свобода передвижения тоже. Но потом, когда вам захочется более-менее серьезных отношений, то вам придется либо смерится с тем образом жизни который ведет он, либо расставатся, другого нет.((((( Мы расстались...
11 янв 2006, 15:58
Гороскоп забавно,конечно.Но не зацикливайтесь на нем, а то крыша поплывет и расколется!Улыбайтесь прохожим, солнышку, сходите на фитнес даже, погладьте собаку - настоящую! Пусть щенок вам повиляет хвостиком.И сьшьте с ним ватрушку напополам.Можно под майонезом и раков...С бойфрендом1 Чего вам не живется!
11 янв 2006, 17:06
Галина, конечно забавно и интересно, почему бы не узнать большего о своем МЧ, может что-то очевидное я упускаю...
А собаку и так глажу, правда хвостик ему в детстве, как всем доберманам купировали, но ничего, вилять пытается :)))
Anonymous
11 янв 2006, 16:41
Раков с бойфрендом? Со Стрельцооом? Ну уж нет лучше я сама схаваю. Щенку, кстати, тоже не дам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325