Меню

Сон - удивилась. к чему?

AD
11 янв 2006, 12:02
Сегодня приснился сон, как-будто я встретилась со своей подружкой, пришла к ней в гости с мужем, она меня познакомила со своим мужем. В реале мы с ней общались по инету в основном, потом она переехала и я ее потеряла из виду уже пару лет как...Очень бы хотелось найти ее, но не выходит, все мейлы не работают:( Короче утром проснулась и понимаю, что у нее сегодня ведь день рождения! Так удивилась, потому как не особо часто я ее вспоминаю, столько не общались, и на счет дня рождения совершенно точно накануне я не вспоминала, и подружка не особо близкая, просто человек приятный!!!...:)
так, собственно, вы сами ваш сон и растолковали уже...
11 янв 2006, 13:05
Правда?:) А мне так не кажется... Я хотела ее найти, но давно все поиски заброшены... Она приснилась, соответственно с утра я про нее вспомнила кто и чего, а потом припомнила, что у нее день рождения именно 11. Мне это наоборот видится этаким напоминанием "из космоса", что может стоит еще ее поискать, может найдется. Ведь приснилась именно сегодня:))
Порой, наше подсознание хранит не меньше информации, чем Космос.. вы же знали, что у нее сегодня ДР? Ну, если вы хотте, что бы это было неприменно из Космоса, не вижу причин вас разубеждать.. Может и из Космоса.. Это, разве, что-то меняет? :)
11 янв 2006, 16:00
Ничего не меняет:)
11 янв 2006, 22:07
мне кажется, что вас сон можно растолковать, как сон о взаимности. Она по вам тоже скучает и тоже хотела бы найти, но также как и вы потеряла ваш след.
Anonymous
11 янв 2006, 15:35
Конечно,хорошо, когда сон приятный...Хотя, по учению святых отцов он может прельстить, а лучше когда снится суд и скрежет зубовный.Но раз вам снится человек, Вам симпатичный,это хорошо,это братолюбный сон и к Любови Божией. Я советую вам поставить свечку о здравии рабы Божьей - имя- Вашей подруги, Она Вам будет признательна! С Рождеством!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325