Меню

Приснились клопы

AD
11 янв 2006, 14:29
такой сон жуткий(((((
Снится, что ноги в каких-то язвочках, на язвочки нажимаешь, а оттуда клопы вылезают... Бррр, гадость какая! К чему девочки, не знаете ли случайно?????
11 янв 2006, 21:59
Ужас какой.. Я сны разгадывать не умею, но сон очень неприятный.
Дело в том, что подобный сюжет можно толковать двояко. Более того, это совершенно противоположные толкования. Вы не могли бы уточнить, что еще вам снилось в этот сон. Попробуйте описать детали хотябы: язвы были с кровью или нет, на какой ноге (пр. или лев.), какие эмоции вы испытывали во сне (отвращение или что-то еще).
13 янв 2006, 18:11
Нога была правая, противно было до жути.... Я сидела, по моему, на полу... Блольше ничего не было... Это просто кусок: сижу на полу, в пустой комнате. почему-то в трусах и свитере. очень чешутся ноги, смотрю на них, а там эти язвы, всковариваю одну, а оттуда клоп вылезает. Это у меня, можут, с головой уже того...
знаете, как бы странным вам это не показалось, но я бы предположила, что сон ваш - к прибыли, к подарку или деньгам...
Если честно, малова-то вы сон помните, но я не вижу оснований предположить плохое по вашему сну.
Посмотрим :)
14 янв 2006, 02:09
Моей маме подобное снилось недавно! Будто её под грудь укусила муха и на месте укуса образовалась язвочка. Мама в панике, мол, муха там яйца отложила, стала надавливать на эту ямочку, а оттуда полезло что-то очень напоминающее икру минтая.
муха и грудь это совсем не то, что нога и клопы...
14 янв 2006, 14:03
это определенно к деньгам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325