Меню

Придворная молочница лично вам вопрос!

AD
помогите
12 янв 2006, 03:26
узнать хочу не про себя. но моей подруге очень плохо, она мне про эти сны постоянно расказывает...и я понимаю что это не просто сны. и она это понимает. попытаюсь в краце.
у нее была бабушка с которой были отличные отношения, и квартиру бабушка хотела и завещала ей. подруга переехала туда через год после смерти бабули. и началось. под утро когда она проводит мужа на работу она ложилась спать. и ей снилась бабушка. но сон не был похож на сон. она себя видила и видила бабушку, в некоторых снах безумно обезображенную , она чувствовала что бабушка хочет ей зла, она видила ее в зеркале лежа на кровати, а так нет...было очень жудко, и тишена и шторы колыхались. в одном сне, бабушка даже начала ее душить и подруга проснулась с ощущением рука на горле и со сбившемся дыханием,бабушка тащила ее по коридору а подруга не могла ничего сделать ощущая как бабушка ее подовляет. последний сон так же был жудки да еще подруга втала и позвонила маме и начала говорить бабушкинмы голосом и говрила именно так как бабушка говорила в жизни тоесть илчно ее манера называть подругиного папу. никто так не называл и подруга этого не знала.
сны повторюсь не простые, а очень ждукие и похожы больше на полусознание чем за просто страшный сон. таких снов много и они все с какми то смыслом, и подруга потом не может оставаться одна. главное что все реалистично, тоесть все происходит в квартире и в квартире все неизменно, как есть сейчас. никакой фонтазии. замечу что на кладбище ездят постоянно, свечки в церкви и заупокой заказывают тоже ооочень часто. квартиру освятили.
поделитесь своими соображениями...так как подруга уже сходит с ума, а понять не можут так как бабушка ее ооочень любила, у них были замечательные отношения, и квартиру бабушка сознательно даже настоятельно завещала подруге а не своей дочке подругеной маме:)
может объясните чтоб я подруге хоть чем то помогла.спасибо.
Многое из того, что рассказала вам подруга встречается не только у нее.
Только я думаю, что мы с вами тут не поможем. Надо разбираться подруге или в отношениях с бабушкой (возможно, она не выполнила что-то для нее, забыла ее и т.д.) Второе - разбираться с квартирой, возможно, это то, что наши предки называли домовым.. И он, как видите, настроен не по доброму. В общем, тут работать надо с подругой. Общих советов не дать.

Конечно, похвально, что вы так стремитесь ей помочь, да только помочь себе может она сама. Видите, ни службы, ни освящение квартиры не помогли. Так как мы с вами поможем, да еще заочно?
Автор
14 янв 2006, 03:30
ну я думала, что может вы знаете почему такое еще может быть. но я хочу не согласиться, по моему это не домовой.....а именно бабшка. у подруги могут снести дом..и я ей сказала, может тебя бабушка пытатеся выжить, чтоб ты квартиру продала и купила другую чтоб отвести тебя таким образом от проблем в будущем...может ей как раз предстоят проблемы.
но тетя подруги ходила в церковь разговаривать с батюшкой, и батюшка сказал что это очень плохо...но тетя подруге ничего не расказала, незнаю почему.
Домовой - это родовой дух. Иногда он и является в виде реального хозяина (его внешность). Так что тут он легко может иметь видбабушки. Но дело не в этом.
Дело в том, что этот дух (кем бы он не был) - сердит. И с этим надо разбираться.

Я знаю некоторые способы, но нет смысла их давать, если не подействовали молебны, священие квартиры и т.д. Неужели вы думаете, что мои способы сильнее официальной христианской службы?!

То, что результат не достигнут и эта сущность все еще осталась в квартире и все еще агрессивна, говорит об одном - надо разбираться с подругой и с бабушкой, с их отношениями и поступками. Возможно, подруга не помнит что-то или сделал что-то не так несознательно. Давать какие-то советы и делать выводы так через форум и только по вашим словам я не могу. И дело не в моем капризе, я просто не знаю что вам посоветовать, что бы помогло.
Ищите того, кто разбирается в таких вещах, пусть данный человек поговорит с подругой, посмотрит квартиру. Думаю, он быстро съориентируется что к чему.

Удачи вам.
хочу только добавить, что то, что вы описываете, вовсе не похоже на "предостережение" от чего-то. Когда душа родственника приходит во снах (и уж тем более, не только во снах) с добрыми намерениями, с желанием помочь - это не выглядит кошмаром.
Автор
14 янв 2006, 16:38
предам это подруги, спасибо большое за внимание к моей проблеме:)
13 янв 2006, 07:42
ответ очевиден....пусть продаёт квартиру и съежает оттуда....да побыстрее...если это доведёт не до истощения физичиского..то тут и психом стать не долго точно
попробовать можно, но, иногда это не помогает и такой "дух" переежает вместе с человеком, потому как причина в живом человека, а не в бабушке...
Другой аноним
14 янв 2006, 11:31
А можно я задам вопрос?
Снится сегодня:
иду по улице. Много детей. Попрошайки. Я от них отмахиваюсь, мне неприятно. В конце концов одна девочка увязывается за мной. Я вроде на время от нее избавилась но потом она снова меня неожиданно настигла. Она и мужчина.

Я где-то не то сижу не то лежу. Прямо на меня катятся большие черные тучи. Я боюсь, но эти тучи мимо проносятся. Рядом были люди. По сну я их знала. Сказать задели эти тучи или нет-не помню.

Я на берегу моря. Море неспокойное. Но на улице тепло и солнечно. Даже жарко. Я усаживаюсь на лежак, говорю что мол хочу чтоб ноги загорали. Вижу свои ноги. на ногах неб. волосинки. Т.е. ноги без эпиляции.

Это то, что я помню во сне.
Похоже, вам кто-то мешает достичь желаемого, вы кого-то тяните за собой, хотя анный человек (или люди) вполне могут обойтись и без вас. Будте осторожны - вы можете взять на себя ответственность там, где вам совершенно это не надо. Более того, будете потом еще расхлебывать за других.
Ситуация разрешится в итоге благополучно, но думайте, стоит ли так себя нагружать?
Другой аноним
14 янв 2006, 13:27
А откуда Вы знаете такую трактовку. В сонниках смотрела там все несколько иначе описано. Но в целом Вы ответили верно.
Сонник - это основа. Как любой самоучитель по астрологии, хиромантии или гадания на картах, кофе.. вы прочтете основные значения, правила, знаки. Остальное - ваш опыт и работа над собой. Я занимаюсь этим много лет, потому не могу вам дать ссылок на тот сонник, которым я пользуюсь - у меня просто нет ни одного уже :)

И потом, никто же не утверждает, что моя трактовка единственно верная. Я просто высказала свою версию :)
Другой аноним
14 янв 2006, 14:24
Я к тому, что исходя из данной ситуации в жизни Вы все описали верно, хотя и не в соответствии с сонниками. Я просто внесла свое дополнение из жизни. И картина в целом прояснилась. Хотя когда смотрела в сонниках было вообще ничего не понятно.
Я рада, что вам в чем-то помогла :)
Другой аноним
14 янв 2006, 15:07
Хорошо. А что можно сделать чтобы "устранить" помехи?
Для этого стоит сознанно совершать свой выбор.. А так же понимать, что только вы отвечаете за все, что с вами происходит... Как бы не складывались обстоятельства, кто бы вас не искушал - выбор за вами. А значит и результат зависит от вас :) (если, конечно, вы самостоятельный человек, а не био-робот) :)
Другой аноним
14 янв 2006, 13:54
А если так: тучи-опасность которая в итоге пройдет мимо? Но это сложно назвать тучами. Скорее большие черные шары из воздуха, по консистенции больше похожие на ватные шары которые волне могут поглотить человека.

Дети, море ноги и солнце не знаю. Но во сне ногам было жарко на солнце.
Вы пытаетесь от общего вашего сна перейти к деталям и найти аналогию в чем-то (сонниках или логике). Вам это для чего?
Если хотите научится разбираться в своих снах - похвально. Описывайте, анализируйте, фантазируйте и смотрите на результат. Тут я вам не учитель :)
13 янв 2006, 14:40
кажется , бабушка тут ни при чем , может только образ заимствован , тем более что обезображен.Подождем знатоков.
Автор
14 янв 2006, 03:26
а кто причем??????
AD
AD
17 янв 2006, 16:52
зло - зависть или жадность чья-то может , потому что с домовым если не подружиться , то примириться можно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325