Меню

Мужчина-стрелец.

AD
Anonymous
13 янв 2006, 09:14
Что за фрукт?
Anonymous
13 янв 2006, 13:06
Весельчак, путешественник и бл@дун.
13 янв 2006, 13:11
ппкс
в шоке
13 янв 2006, 13:36
Последнее???????????????????????
Сама стрельчиха
13 янв 2006, 15:22
Удивительно! Познакомилась недавно именно со стрельом. Ну один в один с вышеописанным типажом!
БЖ стрельца
13 янв 2006, 15:10
Правда выше. Умудрялся гулять при беременности и роддоме с женщинами легкого поведения.
Душа компании, его жена должна быть красавицей, модницей, чтобы все ей восхищались(делал замечания про внешний вид, стеснялся меня беременную). Дома практически не бывал, от быта его тошнило, вот друзья это святое и в футбольчик погонять при том, что жена с температурой 39 с месячным ребенком на руках!
13 янв 2006, 20:49
Вечный странник! Влюбляется мгновенно, бросает мир к твом ногам... А завтра оказывается, что ты не единственная женщина на этой планете...и он другой тоже бросает мир к ногам...А оказывается, женщин много:-) Человек замечательный, весельчак (ну и т.д. цитировать не буду:-)) Я сначала была ошарашена напором - цветы охапками, с мамой познакомил. Потом поняла сущность и тихонечко перевела в разряд друзей. Лучшего компаньона для похода по злачным местам не найти! Душа компании, щедр, как ни странно, обычно все предыдущие девушки (его) в нем души не чают и продолжают дружить. Чему он несказанно рад. Так что не обращайте внимания, если какая-нибудь визжащая особа прыгнет ему на шею - его нельзя не любить, но это все несерьезно.:-) А вообще люблю я этот знак - только поразительно, какие разные в этом знаке мужчины и женщины.
15 янв 2006, 23:54
Это точно:-)
16 янв 2006, 17:26
Ариша просто прелесть:-)
Особенно фото с красной игрушкой в обнимку, чудо просто:-)
13 янв 2006, 22:13
а кто вы сами по гороскопу?
Таня
16 янв 2006, 17:59
Стрелец-труженник, работает как пчелка. Постоянно что-то хочет "замутить" (значит заработать денег собственным бизнесом). Это не просто купи-продай, это как правило сопровождается действительно тяжелыми физическими затратами, стрельцы не ищут легких путей. Правда редко из этих бизнесов получается что-то грандиозное - так, перебиться с хлеба на квас хватает. Но что удивительно, очередная неудача не деморализует его, а наоборот, подстегивает к следующей "замуте".
Да, вы не будете богатой с таким мужчиной, но и бедствовать точно не будете.
И, наверное, самая главная черта стрельца - бесконечная преданность любимому человеку. Часто они бывают однолюбами.
Anonymous
16 янв 2006, 18:03
Вообще с Вами согласиться не могу
Anonymous
17 янв 2006, 13:46
БЖ стрельтса. Трудоголик и альтруист. НО - не для дома. Дома не сидит - ищет, кому помочь, кроме родной жены. Гуляет по бабам, хотя к жене привязан. Сорит деньгами и не жмот. Добряк, весельчак, душа компании. Иметь такого другом хорошо, а вот мужем - надо специальный характер иметь. Я не смогла:-).
(с транслита)
Anonymous
13 янв 2006, 15:54
Знаю одного нетипичного Стрельца. Хорошего семьянина, верного мужа и т.д. Правда он родился 21-го декабря, т.е. граничит с Козерогом. Может в этом все дело?
13 янв 2006, 16:09
Муж стрелец!Хороший муж,я довольна,но очень уж он себя любит(достал!)
14 янв 2006, 13:17
ТОчно!!
тоска
16 янв 2006, 17:21
Есть хоть одно точное описание?
Я так ничего и не поняла....то есть нужно быть готовой к его бля&тву?
А как с ним помириться, если поссорились?
Anonymous
17 янв 2006, 14:17
О,ну это пока он сам не захочет можно и не пытаться.
Anonymous
16 янв 2006, 22:37
Люди-несущие-Радость.
Такому все простишь только уже за то, что он ярок, гуманен, откровенен. Без них жизнь была бы серой. Стрелец- по гороскопу- Веселый философ. Он может быть наивен, но в этой наивности мудрость ребенка. Он любит ВЕСЬ МИР ( в отличие от Овна- который любит свое ДЕло или Льва, который любит Себя) Стрелец смотрит на мир восторженным взглядом. Зануд, должно быть, очень раздражает постоянная искорка в его глазах. Зануд и осторожных. Поэтому они и выбирают себе Предсказуемых Дев, консервативных Козерогов и т.д.
Стрельцы- любимцы зодиака, им покровительствует Юпитер, пленета счастья. ( Как же это может напрягать тех, кто своим горбом добывает трудный хлеб или внимание красавиц...)
Я не Стрелец, мой муж- не Стрелец, поэтому написанное выше- не предвзято.
17 янв 2006, 14:10
Как бывшая жена стрельца скажу-щедрый,весельчак,пофигист, бл@дун,но это по молодости,оч.любит детей,особенно не своих,вообще к родным людям худшее отнашение,чем к пастароним(но это скорее показуха-типа какой я хороший)двуличный человек,любит животных:-)
AD
AD
17 янв 2006, 16:59
А вот мой муж-стрелец, наверное "нетипичный" - однолюб (у меня создается впечатление что я у него вообще первая и единственная), домашний, добрый, заботливый, но есть и много НО - упертый и хрен переубедишь, повернутый на уборке(шаг вправо-шаг влево - расстрел), и еще ужасный зануда - полчаса БУ_БУ_БУ, потом все равно сделает как я хочу, и даже лучше.... и еще несколько неуверенный, а в остальном ФСЕ ХОРОШО, ФСЕ ХОРОШОООО ))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325