Меню

Молочница..сон явно не спроста!

AD
Anonymous
13 янв 2006, 13:06
Я живу с МЧ, который собирается разводиться с женой. До недавнего времени она была против.Месяца 2 назад снится сон1:Я и мой МЧ пришли к ней в квартиру, она со мной нормально общается,но выглядит не естественно и ярко безвкусно накрашена.Мы собираемся уходить, и я вижу на диване МОЁ кухонное полотенце, спрашиваю его:что оно здесь делает, а он говорит: заберем всё, не переживай.
сон2(сегодня):Мой МЧ и его брат куда-то поехали, а меня оставили у нее в квартире.Она со мной хорошо общалась, завела меня в комнату и спросила:Он что серьезно намерен со мной разводиться? я в ответ: Да.Но ведь женщина не счастлива в браке, если ее не любят. Она вздохнула и глаза на мокром месте. Я стала ее успокаивать, что она обязательно встретит человека, который ее будет любить. Я смотрю, она сшила КУХОННОЕ ПОЛОТЕНЦЕ(опять!)красное, с какими-то узорами, тесемками, но немного недошила 2 уголка.Она мне его протягивает и говорит:на, это тебе.Дошьешь.Оно новое. Я говорю, да ненадо! а она:возьми. Дальше приехал мой МЧ за мной, я в прихожей уходя, перед зеркалом расчесываюсь, а у меня такие волосы ровные и длинные, во сне удивляюсь. Как понять???
Я не готова тут объяснить все подробности вашего сна. Но, по сути - все складывается для вас хорошо. Ничто не мешает вашему МЧ развестись. Будет он жить с вами, будет у вас жизнь своя налажена: в печали и радости, в радости и горести (и как там далее по тексту) :)
Некоторую эмоциональную подержку бывшей жене ваш муж будет давать - пока она не найдет другого мужчину, не полюбит его. Вам не должно быть "жалко" - если вы любите и уверены в любви Мч, вам это не помешает.
Anonymous
16 янв 2006, 08:43
спасибо Вам за ответ! :)
Не автор
16 янв 2006, 18:08
Придворная молочница, растолкуйте мой сон, пожалуйста.

Я видела во сне одну знакомую. Которая меня недолюбливает и делает всяческие гадости моим близким. Во сне я переживала и плакала, что она якобы умерла. А потом бац-а она то жива. Она рвется к моему МЧ сказать ему обо мне гадостей. Во сне она то же сокрушалась. Я ей плача говорила что зачем она все разрушила, а она то же была расстроенная и говорила что сейчас ничего исправить нельзя. Потом говорит чтоб после ее смерти я общалась с ее братом (Он жив). Сказала телефон. Как сейчас помню 600 60 27 (37 или 47). Потом она была на кровати лежала рядом со своим братом и накрытая белой простыней с головой. Во сне еще 2 собаки рвались ко мне но она их удержала.
Пормню уходила из дома вслед за ней через балкон через перила, которую закрыла на защелку, в руках были у меня ключи. Я их крепко держала.
К чему этот сон? Что он несет для меня и для нее? Мне почему-то страшно.
Все-таки сон ваш, так что, будем говорить о вас, а не о ней.
Похоже, человек вы эмоциональный, отзывчевый... Принимаете близко к сердцу все, но вы еще и добрая душа, отходчивая. Готовы простить многое другим.
Скорее всего, именно это отражает часть сна, эмоции ваши во сне. Вы хотите воззвать к разуму и сердцу этой особы, потому она у вас то мертва, то жива.. То вы плаячете и хотите вразумить ее, ждете, что она поймет как некрасиво поступает. Это все ваша вера в хорошее и доброе начало каждого человека.
Далее, возможно вам стоит опасатся, что эта особа может рассорить вас с друзьями или попытается как-то очернить ваши отношения с кем-то. Ваши цифры во сне 600 60 27 (37 или 47) могут символизировать какие-то даты или числа - тут трудно мне сказать. Запомните их, может, потом сами обнаружите, что что-то случилось с вариациями таких чисел.

По финалу сна, похоже, вы справитесь с ситуацией. Эта женщина от вас отстанет. Вы будете контролировать ситуацию. Возможно, вы увидете, что что-то происходит с ней. Но это не по вашей вине. Человек достоин свой судьбы. так что, тут вы ничего сделать не можете.
Не автор
18 янв 2006, 15:40
Спасибо.

Про собак. Собаки это друзья. Она "заберет" получается 2 друзей. Белая простыня это типа савана. Случится что-то не с ней, а с ее братом. С тем человеком, которым она дорожит больше всего. Делать я ничего точно не буду, чтобы помочь ей.

А что в итоге станет с ней? Вспомнила еще деталь. Когда она удерживала собак (одна выраалась, но она ее смогла догнать) был кажется огонь. Горел дом, но не мой. Ее или чужой, не знаю. Но пламя было яркое. Мне было все равно что это. Просто наблюдатель.
Почему вас так беспокоит что станет с ней? Во-первых, что бы толковать что-то о ее судьбе по вашему сну, надо быть уверенной, что ваш сон вещий и касается не только вас, но и ее. Во-вторых, вы видите сон через призъму своих восприятий, так что, на деле, с ней и с ее братом может вообще ничего не случиться. :)
Не автор
18 янв 2006, 16:49
Исключительно любопытство.
Почему я уверена что случится что то с ее братом? Не знаю, но мне так кажется. Момент с пожаром можете прокоменнтировать?
все, что я сочла уместным я уже прокомментировала :) Не ленитесь, и поработайте над своим сном сами в деталях.... У меня есть все основания пологать, что человек вы одаренный, вам надо ваши способности развивать :)
22 янв 2006, 19:00
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17464210
Посмотрите тут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325