Меню

СОН про выкидыш

AD
help
13 янв 2006, 16:16
приснился выкидыш, держу его на ладошке (эбриончик) маленький такой, красненький...
всё это происходит в школе (почему то)? потом кто то у меня его берёт, держит за пуповинку, я так него взглянула, а он уже в форме скелетика.....
чёт страшно мне....
напише если кто знает, к чему бы это...
может к большим потерям?
(с транслита)
Сейчас досаточно сложно сказать даже стоит на данный сон обращать внимаие или нет. В этот период (Святки, Крещение и т.д.) сны очень странные. Есть вещие, а есть полная иллюзию: ваши страхи, чужие эмоции и вообще - полный калейдоскоп.
Так что, я бы вообще не спешила с толкованием данного сна.
Anonymous
14 янв 2006, 15:49
спасибо, просто осталась под впечатлением от сна...
(с транслита)
15 янв 2006, 19:18
Просто ваше легкомыслие может обернуться вам неожиданно большой ценой и потерями. Будьте внимательны к собственным поступкам.
15 янв 2006, 00:39
Если Вы беременны, то это просто визуализация Ваших страхов. Мне подобное постоянно снилось
help
15 янв 2006, 17:51
нет, я не беременна, у меня двое сыновей-погодок. Сегодня так вобще кошмар какой то приснился, гиена вцепилась мне в зад и не отпускала, даже во сне эту боль чуствовала и видела укус. Помню что проснулась пошла малому разогреть молоко, и заснув обратно видела продолжение этого сна, такой он был яркий...
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325