Меню

не дает покоя сон...

AD
15 янв 2006, 19:23
в начале беременности (я уже знала) мне приснилось, что беременная - моя мама и что ей делают УЗИ на позднем сроке и обнаруживают, что у ребенка паталогия - заячья губа. Мне теперь не дает покоя эта проблема, я боюсь такой патологии... Чтобы это могло значить?
15 янв 2006, 19:27
ой, сколько мне таких кошмариков снилось на ранних сроках беременности...
Не берите в голову, а просто берегитесь сами и свое здоровье, ничего плохого не случится - это все пустые страхи. Страшилки снятся на ранних сроках оттого, что мать не чувствует до конца присутствия ребенка, не уверена в том, что все протекает нормально+ естественный риск ранних сроков. По мере того, как будет расти живот - плохих снов о ребенке будет сниться все меньше и меньше.
Обязательно успокойтесь. Ваши мысли влияют на малыша и на его развитие. В древности, аристократки специально ходили смотреть на красивые картины, скульптуру, природу, что бы своими мыслями о прекрасном формировать тело малыша. Следуйте этому :)

А поддаваться на беспокойства, которые свойственны многим беременным - не стоит.
Удачи вам и малышу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325