Меню

грозит (возможная) смерть любимому человеку

AD
16 янв 2006, 00:19
похожай тема недавно была, но теперь это касается меня (та тема была не моя). дано - предсказания из двух разных источников, о том что ОН вероятно умрет в грядущем году. Если переживет - будет жить еще долго. Но тенденция очень сильная. смерть - глупая, несчастный случай (по причине переутомляемости, видимо)
Обращаюсь к людям знающим. Что делать будем?
с НИМ поговорила - объяснила как могла, но учитывая, что он отпетый трудоголик, и не верит ни во что, не думаю что это будет иметь эффект. Какие обьереги будем ставить? От случайной смерти? Рано ему еще умирать, много не доделано, да и опять же - это не приговор, просто очень явная тенденция. Но это не 100%, то есть можно еще изменить.
16 янв 2006, 04:41
De haast analóog vraag deed zich voor gisterávond ((( Ik denk om dat.
18 янв 2006, 14:59
bij jou?
(кстати, здесь много лудей, говорящих по голландски/фламандски).
19 янв 2006, 07:16
Bij tróuwe persóon
(поняла)
вы его предупредили, но он отказался... И вы все еще хотте что-то делать? Вопреки воли?!
16 янв 2006, 16:38
net, ne vopreki. on ne protiv, no on ne verit ni vo chto potustoronnee. eto raznyje vewi.
(шепотом) Если ЛЮБИМЫЙ, то можно и вопреки.. на свою ответственность.. Любимый же :)
18 янв 2006, 14:45
знаеш, для меня всё значительно сложнее и проще одновременно.
его смерть я бы ещё пережила, но он хороший человек, таких мало, и в расцвете сил. Рано ему ещё. Тем более что было сказано (здесь я умолчу подробности) что или-или. Так вот, по второму "или" ему ещё долго жить получалось. То есть шансы есть, и даётся ето знание не для того чтоб сложив лапки пойти на дно, а чтобы предпринять меры к выживанию. Кстати, вопрос о длительности еги жизни был задан по ЕГО просьбе.
22 янв 2006, 22:10
получила. ответила. или не дошло?
24 янв 2006, 20:17
Не дошло (((
16 янв 2006, 21:29
Першие рабочие соображення.
Простенькое амулета по части. По Российску на ето осина иде по восточну – цикада засушеная (сверчок думаю сойдет). У тя по рунам есть кто? Не помню точно какая тока была там смерць отводящая вроде Эйваз але ж могу соврать спроси лепше. Деревяшку или кузнечика сушена мущина может носить и отказатса а знак руничный выглядае достойно можно даж повыпендриватса )))
Методика твоя же пере иначеная. Пойти Пана Бога за него попросить и взамен предложить сделать что. Тока серьезновое нечто. Как вот отказатса от мести кому из врагов своих или еще что уровня того ж ну ты понимаеш. Вроде обет таковой.
У Русских поверье есть еще что в случае таковом в костелах многих на весь срок опасности службы заказать со ответственые треба. Кеды кажут в 7 кеды в 9 а иногда и в 13 костелах разом. На год у тя получаетса заказывать треба по словам твоим.
Я что надумать стану если выложу а ты тож мну сбрось если интересновое что будзет не отсуда добже?
18 янв 2006, 14:52
отыскала заговор от напрасной погибели. Но там надо в церкви ставить 40 свечей. Учитывая, что он католик, католическая церковь вполне подойдет. Другой вопрос - в церквях здесь не кладут свечей больше, а пользуются такими маленькими свечками в аллуминиевой чашечке. Как то у меня к ним душа не лежит. Как думаеш, сгодится такой вариант?
И да, на себя надо тоже оберег ставить в данном случае, я не забыла как чуть на себя не перетянула погибель лет 5 назад.
А с рунами я пока не работала, но может, ето идея! Наш учитель (танцев) также ювелир, можно ему заказать, а потом освятить как положено итд.
18 янв 2006, 16:55
Насчет свечей я Вам на почту написала.
19 янв 2006, 07:16
Со свечами ето от привычки зависит ))) Я долго жила где еще свечи то обычные в костелах тому тож не сразу привыкла к плошкам етим. Дико было их бачить. Воще они уже повсюду расплодилис. Не удивлюс если скоро в Русских костелах Православновых заведутса тож ))) А так они ж тож освященые так что не должно разницы то очень великой быть теоретично если. Ето в НАШИХ справах не всякая свеча згодна - сама знаеш. А я те скажу не так просто найти стало свечи каб весь воск то про крашен был а не тока с наружи! Я в Праге была на вулице наткнулас случайно были красные синие и черные. Скоко унести смогла купила. В основном то черных конечно )))
А самой те прикрытса ОБАВЯЗКОВО нужно!!! У мну ето уже автоматично – прикрыватса ))) А то можливо такого набрать что… ((( не будем вслух вобщем.
Я те там коечто по вопросу твоему отправила что не хотелос тутки выкладывать. Посмотри почту може згодно окажетса. Надею маю разберешса что написано я старалас вроде.
21 янв 2006, 02:23
я для своих нужд делаю свечи сама. проще всего - макать фитиль, пока не получиш, что надо. а красить их можно обычными восковыми мелками из канцтоваров (или детских игрушек) магазина. черные свечи - действительно дефицит, но черный воск у меня есть, так что я делаю сама. а остальные почти все купить можно, чтобы не маяться их изготовлением, ну иногда не сразу нужного размера подберешь, потому хорошо бы запастись заранее, когда попадается.
21 янв 2006, 05:09
Письмо то мое получала?
19 янв 2006, 13:26
Я думаю насчет свечек ,что Вы можете сделать такие свои ,купите восковые свечи,те,к которым душа лежит,и растопите их и перелейте в те металические емкости,и все будут довольны,и сылы у них будет гораздо больше ! И еще от себя: с ним ни чего не произойдет,Ваша Любовь на это не позволит.Удачи Вам.
19 янв 2006, 16:28
Нащет силы... В свечах то костеловых не твоя Сила. В них Сила егрегора христианска (Католична, Православна еще какого - не суть то). Якие б не были твои силы завеликие силы егрегора им не пере шибить стаса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325