Меню

вырвали молочный зуб

AD
16 янв 2006, 18:16
приснилось, что вырвали молочный зуб, и акцент был именно на том, что это зуб молочный и его нужно вырвать и дать вырасти постоянному. Вырывал мне зуб, мой гинеколог :) Сказал, что максимум за 1-2 должен вырасти новый. Когда рвали зуб было много крови.
Я знаю, что когда выпадают зубы то это к смерти родственников, но когда вырывают молочный зуб?
не обязательно такие сны к смерти родственников, хотя, какая версия довольно распространенная.

1) Возможно, вам предстоит от чего-то избавится. Отказаться. Может, прервать какие-то давние связи, которые мучают вас, не дают жить и развиватся дальше. Может, это будет чувствительно для вас, эмоционально.


Скажите, вы не беременны?
18 янв 2006, 15:21
нет, к сожалению, не беременна :(
а что касаеться связей, то я как раз переживаю разрыв отношений с моим парнем. Мы очень плохо разошлись, а еще хуже, что он живет за границей и я его даже не смогла увидеть, поговорить с глазу на глаз. Не знаю, может это и означает полный конец наших отношений, но на данный момент мне не хочеться думать, что это ВСЕ, КОНЕЦ.
в любом случае, это конец какого-то этапа отношений. Я не могу сказать по сну будете вы с ним или нет. Но, с кем бы вы не были, это будут ПРИНЦИПИАЛЬНО иные отношения. Более зрелые, что ли.
18 янв 2006, 18:05
Спасибо, посмотрим через 2 месяца, что оно будет. Буду надеяться на хорошее...
Беременна я была 2,5 года назад - выкидышь в 7 недель :(
про беременность спросила, так как подобный сон мог быть из-за прерванной беременности
17 янв 2006, 19:20
сильно похоже на конец какого-то первого опыта...
Типа первая любовь, или первый роман закончился... Первый мужчина - закончились отношения, или может даже беременность первая?..

Но похоже, вам это не только не доставляет неприятностей и не тяготит, а даже напротив, вы как бы рады открывающимся "новым горизонтам"?..
20 янв 2006, 12:26
девочки,А мне сегодня приснилось,что мне,наоборот,вставили зуб.И он такой,как жемчужина.Полный,крупный,беленький.Я смотрю и думаю "ну надо же,как сделали,сильно отличается от остальных,но в глаза это не бросается,слава Богу".
21 янв 2006, 02:03
это хороший сон - удача, везенье, какой-то приятный сюрприз, просто хорошее настроение по жизни.
21 янв 2006, 16:41
Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325