Меню

Пожалуйста расшифруйте!!!!!

AD
Anonymous
18 янв 2006, 15:04
Я тут не первый раз..и что самое ужасное чего то у меня все хуже и хуже...(особенно проявилась ненависть мужа)Мы с ним разошлись год назад но не разводились...и все равно общаемся...Но он просто теперь .ему убить меня хочется...( А ТАКА ЛЮБОВ БЫЛА!!!))))Приснилось сегодня ..что мы ругаемся...а потом я спокой но передаю ему свое обручальное кольцо...К чему это...хотя наверно я сама догадываюсь что это к разрыву..но хотела бы еще какое то мнение услышать...Девочки если кто знает какую нибудь бабушку или женщину...которая может помочь...понимаете Я теперь просто уверена что МНЕ ЧТО ТО СДЕЛАНО и мало того По моему и дитенку моему тоже...ПОДСКАЖИТЕ!!!!!ПОжалуйста...Я уже просила тут совета...к сожалению потеряла(стерлись) некоторые советы и реквезиты людей которые могут меня посмотреть...хотя на тот момент было еще не так все еще и плохо как теперь я понимаю....(((((Простите за сумбур.....
что касается сна, да, вы правы.. У вас чувтсвуется потребность и желание не иметь никаких дел с этим человеком. Вы готовы (подсознательно) потерять все, остатся одна, лишь бы не общаться с ним. Видимо, настолько тяжело вам это общение и связь с ним.

Что касается "бабки", мне трудно что-то подсказать. Если вы из Москвы, напишите мне (адрес по ссылке под ником моим), не уверена, что могу что-то подсказать, но, если будет необходимость - попробую вас направить к группе людей, они с такими проблеммами тоже работают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325