Меню

Неудачниками рождаются или становятся???

AD
21 янв 2006, 22:05
Извините, если не в тему форума, но может есть знающие люди, лет 10 назад была у «экстрасенса», она по воде предсказывала, многое сбылось. Она тогда сказала, что над мужем моим «темная туча» ходит, и соответственно надо мной, если я с ним,не будет ему везти в жизни. Я часто вспоминаю об этом теперь, когда начинаю понимать, что мой муж –не кто иной как неудачник, причем он это хорошо осознает, боится браться за что-либо( а вдруг не повезет). Все друзья уже на ноги встали: дома, иномарки, карьера, некоторые уже нас перестали уважать за то, что «никчемные» такие.Подскажите, как избавиться от этого ? Та женщина сказала, что ничего не поделаешь, а я все надеюсь
не совсем понятен "диагноз" - "ничего не поделаешь". Ничего не поделаешь в каком смысле? Вам не судьба быть вместе (или вместе вы обречены жить без достатка?) Экстрасенс не смогла понять причину этой "тучи" и не знает, как исправить ситуацию?
В общем, я думаю, вам надо бы еще у кого-то проконсультироваться. Что бы стало понятнее в чем причина. Тогда будет понятно, что делать. Если это проклятие - надо разбираться, кто его поставил и убирать. Если это судьба - надо понять, что вам надо отработать кармически, и подсказать вам направление (как тольуо ситуация будет отработана - все изменится).
Если эта "туча" из-за неправильного поведения, образа жизни вашего мужа - надо тоже с этим разобраться и работать ему (вы ему поможете). Может быть еще десяток причин, но я не думаю, что что-то навсегда и без просветно :)
СВ
24 янв 2006, 20:44
А куда надо обращаться с таким "диагнозом". Мне тоже сказали что я невезучая и это до смешного доходит уже... Вообще не везет по жизни.
есть масса методик, тренингов, подходов.. От НЛП и психологии, до экстасенсов и магии. Тут уж вам решать :)
Anonymous
25 янв 2006, 17:11
А что такое НЛП? И как не ошибиться в выборе?
26 янв 2006, 00:26
НЛП это то, после чего люди считают себя самыми крутыми. Кстати, не всегда к добру приводит.
26 янв 2006, 00:37
:-)
Нейро Лингвистическое Программирование. Меня, если честно, от одного названия коробит... ну, не принимает моя суть "программирование" людей :) Но, это так - просто мое личное мнение :)

А что бы не ошибиться - лучше идти по рекомендации куда-то. В проверенные временем места.
Neina
22 янв 2006, 11:10
Ну вот, лишнее подтверждение этого проклятия- многие прочитали, а ответить никто не хочет.Поймите прапвильно, я написала не для того, чтобы поплакаться, просто раньше я была везунчиком, а теперь что-то случилось ( может сглазили или правда из-за проклятия мужа?)
22 янв 2006, 12:08
Склонна с вами согласиться. С первым мужем прожила 10 лет(считая его полным неудачником, сама из кожи вон лезла, но получалось заработать только на пропитание, а он так вообще вечный безработный. Стоило только нам разойтись, как и он и я встали на ноги. Причём у него очень даже хорошо пошли дела. тьфу-тьфу-тьфу:)
24 янв 2006, 20:31
Понимаеш, если ты не форуме медицинском скажеш: У мну температура 38 отчего ето и как вылечить? то что ты думаеш те врачи сказать смогут? по одному признаку отдельновому без осмотра без анализов не зная анамнеза?
25 янв 2006, 08:46
На счет "диагноза" от себя поясню, что экстрасенс предсказывала нам совместную жизнь до старости, детей ( которые после появились в предсказанной последовательности:девочка, мальчик), говорила о том , что его родители "боятся, чтоб я кусок от их пирога не откусила". Что касается образа жизни мужа - труженик благородной профессии, никаких "левых" заработков, с работы домой, пиво по пятницам, но много курит. Конечно как и все мужчины приходя с работы ждет горячего вкусного ужина, похоже не всегда задумываясь о том из чего он будет приготовлен.
Еще могу добавить, что мне кажется, что проклятие это от родителей его идет, больно они "наподличали" в жизни.
не могу не согласиться, Очень часто, проблема благополучая, материального благообеспечения бывает "подпорчена" со стороны родителей (мужа и жены). Конечно, не всегда родители делают это осознанно своим чадам - в такой век мы живем.
Даже официальные психологи уже признают это. Мне попадались методики прорабтки такой зависимости от родителей.
25 янв 2006, 17:16
Это точно! моя мама постоянно твердит что мы невезучие и что надо всегда к плохому готовиться. Причем я ее прошу не произносить этого хотя бы вслух - бесполезно. Вобщем не везет мне жутко, причем во всем сразу и по отдельности, не получается в жизни вообще ничего, за что возьмусь - все рушиться. Мне сказали что от родительского проклятья не избавишься. А мне уже и жить не хочется, я наперед знаю что ничего не получится. Пыталась мыслить позитивно, ничего не получилось :-)))
а ведь раньше, были целые обряды, когда мама благославляла дочку в ее 12 лет (именно на благополучие жизни). К сожаление, много утеряно, оттого все и страдают, мучаются.
26 янв 2006, 17:58
А что делать? Может Вы в курсе?
напишите мне на почту, я попробую подобрать метод.
27 янв 2006, 20:33
Спасибо :-) Написала Вам.
Neina
30 янв 2006, 08:39
Придворная молочница, а мне что-то можно конкретное подобрать или все-таки обратиться к "бабушке"?
у вас, мне показалось, проблемма несколько шире и не совсем понятна (мне, по крайней мере, не совсем понятно). Потому, каких-то советов я вам не готова давать. Не потому, что жалко, а потому, что боюсь навредить.
Поищите, кто бы мог вас не просто напугать или навести тумана, а разобался в вашей ситуации, как вам нужно.
AD
AD
26 янв 2006, 18:52
Вот и у меня такая же мама. Сплошной негативный настрой, абсолютно на все. Все время твердит нам с сестрой, что нас ждет какая-то расплата, что надо быть готовым ко всем будущим проблемам, что мужчин у нас никогда постоянных не будет и т.д... Я уже и книжки всякие позитивные ей незаметно подкладывала и поговорить пыталась.. Прямо не знаю, что с этим негативом делать. Мы с сестрой четко ощущаем на себе это материнское "влияние".
увы, влияние, несомненно, мама может оказывать огромное..
25 янв 2006, 15:32
Прикол, я же тол+ько +две минуты назад вас с мужем считала и тут читаю ваш пост!
забавно:-)
27 янв 2006, 00:17
Лхаса, я прочла , в целом понятно, и все совпало ( как видно).Хочу спросить(если еще зайдете в этот топик), можно ли повлиять на свой уровень с помощью какого-то магического числа , и как его рассчитать и ввести в свои числа?
25 янв 2006, 23:01
Если мимо вашего рассказа о муже и поставленном ему диагнозе, то
Неудачниками - рождаются!
Но всего лишь раз произносимое неудачником одно из имен Господа - сводит угра-карму на нет.

Могу подсказать самое чудодейственное имя ;-)
26 янв 2006, 06:18
*Karolinka раскрыла уши*
я записываю...
26 янв 2006, 17:00
да ладно, дифченки, а то вы не занете о каком именно имени я говорю ;-)
может, я сверить хочу... :)
Neina
27 янв 2006, 00:22
Все знают, но молчат? хотя, будь это правдой , все в жизни было бы слишком просто.
27 янв 2006, 00:31
а в жизни все просто и есть. От угра-кармы-то святое имя освобождает, но в век Кали-юги невозможно чистеньким и сухим из водоворота "рождения и смерти" выбраться.

Дерьмо липнет - только в путь!
27 янв 2006, 00:48
Это из какой философии, я ничего в этом не смыслю?? И в этой терминологии не разбираюсь, простите за невежество
28 янв 2006, 23:23
Это по Ведической философии.
27 янв 2006, 12:17
будет длинно. я вышла замуж в 18 лет по залёту. в первый же год появилось желание разойтись. мои родители 25 лет вместе. не скажу что жили хорошо. папа часто скакал с одной работы на другую в поисках лучшего варианта, были у них и ссоры. мама рассказала что в первый год замужества с моим отцом хотела развестись, но идти ей было некуда (она приехала из Беларуссии учиться и все родственники там осталиь). так они до сих пор вместе. и начала я замечать что мой БМ очень похож на моего отца (вкусы в еде, поведении, даже имена одинаковые). посмотрела на нас со стороны и увидела что у меня повторяется тоже самое что и у моих родителей. но так как мне было куда уходить, решила что я не хочу прожить так как мои родители, и развелась. мама пессимистка по жизни, всё время меня удерживает от моих решительных шагов к лучшему. хотя я чувствую, я знаю что у меня всё получится, всё что я захочу у меня будет. до сих пор мне везло, за исключением личной жизни. моя бабушка со стороны отца по молодости развелась и растила моего папу одна. к слову у бабушки 3 сестры. одна из них не хотела чтоб я разводилась чтоб не повторить судьбу моей бабки. и тут я опять задумалась: их 3 сечтры (68, 75, 84 лет, одна уже умерла) у двоих есть по одному ребёнку но растили они детей без отцов, другие две одинокие-ни мужей ни детей. я ещё больше насторожилась. этим летом у меня был жуткий депресняк, я могла разревется в любое время просто так, но подсознательно я плакала над своей жизнью. наткнулась на рекламу салона белой магии. пошла. сказала женщине (гадалке) только что мне плохо на душе. сделала всё что там ей полагается и сказала что тянется на мне типа проклятие одиночества (или что то вроде этого)с 3-4 поколения (тут я вспомнила своих бабулек). вообщем прошли курс "терапии" на всё-работа, любовь, деньги, благополучие. в комнате у неё стояли провославные иконы, читала молитвы. сказала что попросила в церкви за меня молится или петь 40 дней (точно не помню как называется), подарила икону какого-то святого, освященную в иерусалиме.
не знаю поэтому или от самовнушения, но стало на душе легче. через 2 месяца познакомилась с мужчиной, после первого же свидания мы поняли что это не просто интрижка, зацепило обоих, через 2 месяца признался в любви. сейчас на работе через пару месяцев жду повышения. понимаю что это не принц на белом коне, и врядли им станет. но ведь так можно и всю жизнь прождать принца.
п.с. БМ неудачник, но мне рядом сним всё равно везло вработе и учёбе, там где касалось только меня.
28 янв 2006, 18:50
То, что касается только меня, тоже неплохо, у меня 2 высших, и поступала сама и заканчивала, ни одной взятки преподам, на вступительных не скажу, что повезло( попался единственный билет, которого не знала), но видно судьба была поступить, меня вытянули.На работе сейчас тоже неплохо, но хочется большего, друзей много, девчонки сами тянутся ко мне, потом начинаем общаться семьями и вот тут оказывается, что их мужья успешнее моего во всем
30 янв 2006, 11:36
во всём-это в чём? в работе, понятно, а что ещё?
я уже начинаю мириться с этим. новым МЧ, хоть и работает на 2 работах, но не карьерист, деньги зарабатывать он хочет, но не в плане карьерного роста, характер не такой. по жизни ко мне тянет мужчин с более мягким характером чем у меня. поэтому свыкаюсь с этим, а то ведь так можно и всю жизнь прождать и остаться у разбитого корыта. ЕМУ нравится что я вся такая деловая, карьеру делаю, и ЕМУ наплевать что я не люблю готовить. я могу придти к нему после раб.дня, и расслабится и НИЧЕГО не делать, потому что обо всём позаботится он.
если не в работе, то в другом надо постараться сделать его более успешным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325