Меню

Гадание на блюдце

AD
22 янв 2006, 12:46
Здравствуйте все! Может быть эта тема уже обсуждалась, я не смогла найти, да и времени не очень много. В гадальную неделю мы с подругами собрались погадать на блюдце, вызвать духов. Я особо не верила в успех, но то, что случилось потрясло меня!! Во-первых блюдце двигалось само - это 100%!!! Я могу это утверждать, т.к. двигалось в моих руках, ну, т.е.только я касалась его пальцами. Во-вторых, дух не только отвечал на вопросы, но и разговаривал с нами абсолютно на отвлеченные темы. Даже поздравил с Новым годом, представляете!? Но меня интересует вот что, насколько можно доверять ответам? Если у кого-нибудь был подобный опыт общения, поделитесь! Сбылось ли то, что вам говорили?
Заранее, спасибо!!
Яника
22 янв 2006, 13:05
Нет не сбылось.
В этом году в придачу погадали на некоторые те же самые вопросы - получили другие ответы, хотя в этом-то как нет ничего странного.
22 янв 2006, 15:01
Про будущее согласна, даже самые настоящие гадалки (а у нас в Удмуртии их очень много) говорят, что вариантов развития событий очень много, всё зависит от тебя, какой ты путь сама выберешь.. Я больше интересуюсь настоящим, т.е. меня очень волновал вопрос про отношение ко мне некоторых людей. Дух мне отвечал. И это очень походило на правду, т.к. он мне даже советовал, как я себя должна вести, чего нельзя делать и т.п. Т.е. с одним человеком я общаюсь шутя, с юмором, он пишет мне фрвзу "не шути с ним"... Короче, я даже не знаю, как на это всё реагировать, очень хочется верить.. Мы вызывали две ночи подряд разных духов (кто придет, не кого-то конкретно) они в принципе говорили почти одно и то же. Почти. но на один, самый главный вопрос, который интересует меня больше всего, все они отвечали слово в слово!!
22 янв 2006, 15:03
И ещё, самое главное - я не псих!!! Честно :-) Я в здравом уме :-)
меня смущает эта ваша позиция "(кто придет, не кого-то конкретно)"
Дело в том, что рядом с нами, по некоторым теориям, живет масса сущностей. И, если вы будете прдолжать действовать в таком же духе, то прийти может, действительно, кто угодно.. Это наподобие того, что вы откроете двери дома и будете ждать гостей. Прийти могут в дом как добрые люди, так и воры...
23 янв 2006, 20:11
Просто мы делали так, как вычитали в книге, точнне, читала моя подруга, потом нам рассказывала. Вызывали "Доброго духа", потом просили назвать его имя, дальше общались...
24 янв 2006, 12:51
мне это кажется опасным.. Назвать себя добрым может любой дух - это понятие растяжимое... Да и обмануть может. Такие игры, действительно, чреваты.. А то, что в книжке написано - так мало ли, кто что пишет.. Тут надо проверять.
ну нельзя же так слепо верить всему: книгам (мало ли с какой целью писалась эта книга или автор просто заблуждается), подруге которая что-то прочла, могла понять не так или забыть что-то). Конечно, решать вам, но лучше проверять и размышлять. Аналогия миров и прочих существ во многм напоминает наш мир :)
А понятие "добра" и "зла" настолько расплывчата, что вообще не разобрать порой :)
23 янв 2006, 10:35
Занимались этим в детстве с сестрой, но хочу заметить, что сейчас об этом жалею, так как беспокоить умерших- не есть хорошо. Задумайтесь над этим!!!
Насчет, сбылось не сбылось, не помню, если честно.
Нас интересовал определенный вопрос, на который мы получили ответ
23 янв 2006, 20:13
А как же вечные традиции многих поколений??? Еще в древнем мире люди вызывали духов и просили у них совета. И это не считалось "не есть хорошо"
23 янв 2006, 21:51
в древнем мире у людей это было в порядке вещей, и поэтому они УМЕЛИ всем этим пользоваться, соблюдать скажем "правила техники безопасности" и т.п.. Посади древнего человека за наш современный компьютер - он такого там наделает, что нам и не снилось. То же самое можно сказать и о нас в отношении магии, которая для древних людей была тем же самым, что для нас компьютеры...
23 янв 2006, 00:52
мне мама рассказывала, что они гадали и частично сбывалось.. например, ей нагадали что ее муж будет военный инженер, так и получилось, но с фамилией ошиблись и назвали фамилию его друга.
у меня самой так никогда не получалось, но мы гадали с иголочкой, я долго в это все верила, т.к. иголку держала сама и точно ничего не подкручивала, но потом начали замечать, что ответы у меня в голове формулируются еще до того, как иголка их покажет, и начали этот вопрос изучать. на вопросы, ответы на которые я знала иголка давала правильный ответ, а в противном случае шел полный рандом.. :((
то, что я не подкручивала-абсолютно точно, но причину всего этого мы так и не установили
23 янв 2006, 20:20
Мы тоже выдвигали версию, что ответы мы сами формулируем, "дух" просто повторяет наши мысли, но это не так!!! На многие вопросы он отвечал совершенно не так, как мы предполагали!! Я почему так настойчива, просто у меня сейчас в жизни появилось нечто, волнующее меня больше всего на свете! От этого зависит моя судьба. Так вот, мне "сообщили" возможный вариант развития сообытий, я просто не знаю, следовать ли этим советам? Я не сумасшедшая, чтобы слепо идти по предложенному пути, но в его ответах была логика и смысл..))
23 янв 2006, 21:29
я это недавно проверяла. У меня есть специальная доска для такого гадания,Уджи называется. Я делала все с закрытыми глазами, а расположение букв наизусть не знаю. Что совпадало, что то нет.Смысл может быть и есть.
23 янв 2006, 21:53
в таком случае получается гаданием Вы не только ничего не прояснили, а еще больше саму себе запутали и озадачили... :)
Спрашивается, зачем же тогда гадать?
25 янв 2006, 19:25
:) честно, не знаю.. я тоже верила, пока закономерность не нашла.. первое, что меня насторожило было то, что все что мне говорилось было слишком уж хорошо, именно так, как я только могла придумать.. Не знаю, но ведь может быть и такое, что тут интуиция играет роль, и если вы можете включить только ее, без головы.. тогда почему бы и нет.. :)
23 янв 2006, 01:39
Тоже когда то так погадала. Сбылось только то, что совпало имя моего мужа, а того кого мне предсказали стал нашим другом, а не моим мужем. Я позже вышла замуж, чем было мне предсказанно. И родила пока только одного ребёнка из двух предсказанных+назвала его совсем подругому.
22 янв 2006, 16:08
В юности мы делали такое. Особенно запомнился случай летом 1989 года, нас было три девушки, мы только что закончили институты свои и вызывали. Это был последний раз. Впечатления остались незабываемые. Один дух нам каждой пожелание в стихах нецензурных сказал, и вообще, такое говорили, что диву давались. Полночи хохотали с этим духом.
Но утром решили, что больше не будем спиритизмом заниматься.
А про будущее сказали только одной из нас, что она расстанется со своим молодым человеком. Причину назвали одну: политика. Мы тогда недоумевали. Но так и вышло. Мальчик был из Грозного. Ничего о нем не знаем уже 12 лет.
23 янв 2006, 21:56
Мы с мамой как-то гадали - вдвоем. Дело шло о судах и деловых вещах. Помнится, что сбылось кое-что ...
Но меня больше занимал сам процесс, а не результаты... :) Поэтому их-то я и не запомнила.
24 янв 2006, 01:28
Гадали ещё как.......Теперь об этом почему-то желею,нельзя думаю их тревожить.Дело было по молодости В начале ни кто из подруг не верил,пока сам через это не прошёл.Блюдце действительно двигалось,под нашими пальцами,было такое ощущение буд-то под руками бурлит сильнейшая энерги,и притягивает пальцы к блюдцу и и двигало его ими.Духов вызывали разных.Тоже в их высказываниях в раз писались совсем необычные предложения,например"Идёт фильм Маленькая вера",ну кому из нас в тот момент могло на ум придти такое,или "Низский Вам поклон",а когда дух долго с нами контактировал,то выдовал вот такое"Я чахну",вообщем много всего было.
Очень многое сбылось ,но почему-то те ответы которые он давал нам ,многое между нами спуталось(Двойню родила не Наталья,а Ирина ,короче ответы выдал всем нам присутсвующим ,но спутал нас местами)
Я в тот момент ужастно хотела переехать в Россию жить,а на мой вопрос," где я буду жить" ,ответ был Германия,я не поверила,а теперь судите сами.
Самое главное при этом деле не перегнуть палку ,а то ведь у нас и блюдце -то один раз ЛОПНУЛО.А вообще не рекоминдую я этим делом заниматься.
AD
AD
24 янв 2006, 21:37
Снова здравствуйте! Сегодня сбылось первое "предсказание", точнее, то, о чем мне "говорил" дух, оказалось точнейшей правдой! Хочу заметить, что об этом я ничего не знала!!! Мысли мои никто прочесть не мог, подруги, присутствующие при этом, вообще понятия не имели, про что я с ним "беседовала". Вот так... Причем совпало всё - и дата и событие.. Вообще, я интересовалась настоящим и близким будущим, и сегодня убедилась, что кое-что является правдой...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325