Меню

два похожих сна за 1 ночь, в чем смысл?

AD
Яник
22 янв 2006, 13:19
Помогите понять, пожалуйста. Приснилось в чем-то два похожих сна, или все-таки разных? К чему? к защите или что-то еще?

1 сон: снится, как будто у меня на руках удочеренная малышка, ей почти годик, хорошенькая, с кудряшками уже, в ползунках и кофточке. И она мне говорит - хочу бриллаинт! (я под этим словом понимаю просто какой-нибудь блестящий камушек - так и на самом деле когда-то говорил мой двоюродный братик) и я иду с ней его искать. Потом говорю ей - ты только не описай меня, и тут она говорит, что хочет писать - ставлю ее и она сразу описалась. Сон заканчивается моими словами - ну, ничего сейчас я тебя переодену и мы пойдем.

2 сон: снится, как будто у нас в квартире появился щенок, опять же хорошенький такой. Я говорю всем - пойду покажу ветеринару, он же бездомный был. И иду к ветеринару почему-то ночью, через страшный район, на нас начинают нападать собаки, я беру щенка на руки и отбиваюсь от собак руками - они аж прыгают на меня, скалясь. В итоге решаю идти в обход этого района - по улице, где есть фонари, хоть и пустынно.

Как думаете?
я хочу уточнить один пункт. Это по сну у вас был усыновленный малыш, или же, в жизни вы кого-то усыновили (или собираетесь это делать)?
Автор
22 янв 2006, 17:00
Нет, у меня вообще нет детей, я не замужем. Но я не удивилась этой ситуации, т.к. совершенно не исключаю эту возможность в будующем. Все больше склоняюсь к ней...

p.s. да, я и правда написала, как будто она у меня уже есть... надо задуматься над этит.
я склонна думать, что вы встретились неким образом со своим будущим ребенком. По вашему сну первому очень много хороших знаков.
Что касается второго сна, скорее всего, это ваше ощущение ответсвенности за других (ребенка, анпример). Вы понимаете, что должны опекать, оберегать, заботится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325