Меню

Достал этот сон.

AD
автор
23 янв 2006, 11:03
Снится, что я в квартире, слышу, что кто-то возле входной двери копашится. Смотрю в глазок, а там воры пытаются мою квартиру открыть. Я судорожно закрываюсь на все замки, бегу к телефону и просыпаюсь от этого страха. В последнее время уже 3 ночи подряд снится этот сон! И до этого иногда снится. Воры разные, но суть одна: я хватаюсь за ключи и закрываюсь на все замки изнутри. Разъясните плиз!
Такие сны говорят, обычно, о вашем чувстве незащищенности. Вы не уверены в себе, в своих силах, вы не чувствуете защиты и стабильности.
Возможно, вас "достали" какие-то проблеммы или обстоятельства. Вы хотите спрятаться от них, убежать.
23 янв 2006, 20:28
когда мне снятся сны о ворах, то это всегда говорит о том, что кто-то пытается изо всех сил стать ко мне ближе, добиться со мной откровенности и интимности больше, чем мне самой того хочется.
"Лезут в душу" - помимо моей воли.
Мне такой сон часто в детстве снился....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325