Меню

давний сон начинает сбываться

AD
23 янв 2006, 12:27
года три назад приснился мне сон: Что моя свекровь вместе с моим мужем собирает сумки и уходит, я закрываю за ними дверь. Муж уже вышел и стоит с сумками за дверью, а свекровь в дверях, всё пытается оправдаться, как она его уговаривала остаться, а он не в какую не хочет. Я стою молча и слушаю её при этом(на заднем плане) прошу присмотреть старшего сына за младшей(дочки, когда снился этот сон и в проекте ещё не было.

И вот прошло 3 года, как снился мне этот сон и он начинает сбываться: Родилась дочь, свекровь всячески пытается влезть в нашу семью(при чём ри мне она только лебезит и мы с ней не ругаемся), а муж её слушает и выполняет всё, что она скажет, всё близится к тому, что я не вынесу этого и попрошу его уйти и он наверное уйдёт:(
23 янв 2006, 21:59
здорово!
А может вам стоит рассказать этот сон им?...
24 янв 2006, 10:58
ничего здоровского не вижу:( Свекрови этот сон я ещё тогда поведала(3 года назад) и вот весной прошлой, когда у нас родилась дочь, она вдруг мне об этом сне напомнила(помнишь мол ты мне рассказывала...)- помню конечно! Мне вообще неск. раз за жизнь вещие сны снились, кот. сбывались. И вот сейчас когда ЭТОТ сон начался сбываться я ищу выходы-предотвратить эти события. Дело в том, что когда сон мне приснился(3 года назад), я его интепритировала, как муж уходит от меня-а свекровь кот. была в этом сне даже никак вроде не причём, НО теперь я понимаю, что не зря она в этом сне была. Дело в том, что ИМЕННО она самый главный персонаж в нашей с ним(мужем) жизни. И между прочем страсти накаляются-всё идёт к разрыву наших отношений. Думаю, что ситуацию можно спасти, но всё зависит теперь от мужа(сможет ли он возразить своей маме). Даже во сне ИМЕННО ОНА его уводит!!!!
24 янв 2006, 18:46
это же здорово - видеть сны, предупреждающие твое будущее, да еще и на стол долгий срок вперед. Надо теперь научиться их поконкретнее понимать: видно Вы уже тогда чувствовали, какой характер у вашей свекрови, и какие у нее симбиотические отношения с сыном (точнее у сына - с ней)...

В мужу Вы сон рассказывали? И какова его реакция? Может ему прежде всего стоило бы сон рассказать, коли все зависит от его решения?

С другой стороны, рассказав сон свекрови, может Вы как бы легализировали ее действия на будущее, дали карты в руки - теперь она развивает ситуацию по заданному сюжету, который ее вполне устраивает, мало того совесть ее при этом не мучает, поскольку Вы как бы сами были "предупреждены", а следовательно готовы к ее действиям?.. Тем более, что вон она как хорошо этот Ваш сон запомнила! - не иначе как "зеленый свет" для себя в нем увидела!...

Так что еще действительно вопрос: сны ли предсказывают будущее, или мы его строим - согласно снам?...
25 янв 2006, 20:16
Мне кажется, что просто три года назад Вы интуитивно чувствовали, что так может случиться. Подсознательно чувствовали. Вот и все. Такие "вещие" сны очень часты у невесток, которые живут со свекровями или у которых свекрови очень "деятельные". ИМХО, конечно.
25 янв 2006, 23:55
Я согласна, что 3 года назад я могла думать о том, что когда-нибудь муж может уйти от меня(тогда 3 года назад, когда приснился мне этот сон я так и подумала и расстроилась, что сон мне это предвещает и участие его матери в этом сне никак себе не объясняла), но прошли годы и я стала понимать,что не случайно этот сон мне тогда приснился(сон -предупреждение). Неск. лет тому назад я и подумать не могла о намерениях его мамочки(долгая история), которая попросту искала выгоду в нашем браке и не нашла её. И поэтому сейчас рвёт и мечит. Естественно это всё не лучшем образом складывается на наших отношениях с мужем. И многое, что было тайным тогда, становится явным сейчас.

Замечу, что со свекровью я не жила не дня. Да и вообще за эти годы встречи наши были очень редкими. Это не мешает ей руководить сыном и нашей жизнью:(
26 янв 2006, 00:51
Интуиция значит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325