К чему сон?
24 янв 2006, 11:46
Сегодня приснилась моя бабушка, она уже давно умерла! Приснился мне мой дом на даче, в котором мы с моей крестной и её дочкой ищем бабушкины украшения. В друг мы находим два комплекта один с янтарем (серьги, кольцо, подвеска в серебре), другой с рубинами, но они мелкие и ими усыпано кольцо серги браслет, колье, очень богатыйи красивый. Мы никак их не можем поделить, и вдруг бабушка появилась, отобрала у них комплект с рубинами и мне отдала. При этом что-то сказала, но я не помню, я её обняла и все я проснулась. Чтобы это значило?
24 янв 2006, 16:29
В целом, такой сон хороший. Если вы сейчас в сметении или ином щекотливом положении, то вы можете расчитывать на поддержку неких "сил". В лице своей бабушки, например. Она явно дает вам свое "наследство" в руки. По сну, данным наследством может быть не обязательно материальные ценности, но и некая духовная преемственность поколений.
Если сейчас вы в размумьях или перед выбором решения, то, данный сон можно трактовать как подсказку - принимать инициативу на себя и брать то, что идет в руки (полностью и без колебаний)
Если сейчас вы в размумьях или перед выбором решения, то, данный сон можно трактовать как подсказку - принимать инициативу на себя и брать то, что идет в руки (полностью и без колебаний)
24 янв 2006, 16:52
Большое спасибо за ответ, а как Вы думаете может это она мне про беременность во сне хотела сказать, я пока у врача не была, а тесты полосатые. Просто я дочь хочу её именем назвать?
24 янв 2006, 16:58
Коли так, то сон - в руку. В данном случае, имя ребенку такое стоит давать :) Только, постарайтесь не говорить до рождения никому про имя и про то, в честь кого вы называете. Скажите, что выбрали и молчите - можете сослаться на страх перед преметами :)
24 янв 2006, 17:10
А почему имя говорить не нужно?
24 янв 2006, 17:32
Ну, хотя бы по тем же приметам (не гоже называть по имени того, кто еще не родился и не в нашем мире).. А потом, что бы вас не разубедили в имянаречении :) Всегда найдутся те, кто скажет: "Фи, что за имя вы придумали?!" :)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Гороскопы и сны