Меню

Пуля в спину (сон всей жизни) и еще...

AD
Neina
25 янв 2006, 12:17
Все пишут о постоянно повторяющихся снах.Спрошу и о своем.Помню его с детства. какое-то казенное помещение ( в детстве- пионерлагерь, после -место работы мужа и т.п., но не дом ), врываются какие-то бандиты, стрельба, я бегу, прячусь в каком-то кабинете, всегда прячусь за какой-то мебелью, то под столом, то в шкафу и сижу тихо-тихо, но итог один - выстрел и чувствую тупую боль в области поясницы,почек, но жива. После этого просыпаюсь.Причем в последующих снах я помню о предыдущих и думаю, что в этот раз надо спрятаться получше, но ничего кроме деревянной мебели в сне нет ( хоть бы сейф какой-то что-ли, стала бы за него, может повезло бы)
И еще -этот снится еще чаще-наводнение , места разные, общее только то, что я опять-таки в каком-то помещении( один раз было дома 9 этаж),вижу окно, а за ним вода мутная, зеленая,и думаю,как же это стекло выдерживает и страшно подумать, если оно лопнет, ну и опять просыпаюсь.
25 янв 2006, 13:00
Очень советую почитать книгу Дениз Линн "Прошлые жизни, нынешние сны". Мне кажется, она поможет Вам разобраться с этим сном.
26 янв 2006, 22:53
Мне приходило в голову, что это воспоминания из прошлой жизни, но это никак не может повлиять на нынешнюю?
26 янв 2006, 23:24
Прочтите книгу, там все очень хорошо написано:) Поищите, не поленитесь. Она совсем маленькая, но ОЧЕНЬ стОящая.
Как правило, нам довольно часто снятся сны, которые имеют отношение к прошлым жизням. Но снятся они нам не просто так. Разумеется, они снятся "ни к чему", а "ПОЧЕМУ"! Никто не сможет Вам рассказать про Ваши прошлые жизни лучше чем вы сами, это факт.
Neina
27 янв 2006, 00:09
Спасибо, прочту, может будут сниться лучшие сны. Мне вообще всегда снятся яркие, реальные сны, часто позитивные (особено раньше) сейчас не высыпаюсь, не до сна.
27 янв 2006, 11:46
наводнение - это трудности справиться со своими захлестывающими чувствами с реальности, которые вот-вот прорвутся и затопят вас. Во всяком случае, у меня это всегда так.
Neina
28 янв 2006, 18:56
Да, я тоже замечала, что сон этот предвещает мне какие-то волнения или нервотрепки
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325