Меню

Объясните поведение Тельца

AD
25 янв 2006, 17:48
Телец хороший семьянин с этим мнением ,согласна на половину .Очень любит детей Да .Эгоист согласна .Пишет или звонит через неделю а то и две -анализирует .Вопрос а как можно вернуть Тельца обратно в семью ,что бы он не упрямился ?
25 янв 2006, 18:04
Никак, извините.
25 янв 2006, 18:37
Увы, никак:( соглашусь
25 янв 2006, 20:16
Боюсь, что никак :).
Вернуть можно. Надо понять, почему он ушел.. И убедить его (только осторожно, что б он не успел заупрямиться), что больше такая ситуация не повториться. Тут ваши клятвы и слезы не помогут, поможет только конкретное действие, анализ поведения и ситуации (возможно, он сам захочет его провести). И главное, не спешите. Может, вам потребуется для этого месяцы и годы. :)

Скажем так. Вы уже упустили шанс - телец быстро бы и спонтанно не ушел. Так что, теперь вам будет в два раза сложнее. Но это возможно.
26 янв 2006, 17:24
Обращение на почту было к Вам.
26 янв 2006, 20:35
Интересно как, до чего мнения могут быть разные :). Про анализ поведения (вместе с ним, а не для себя) сказала бы с точностью до наооборот - тельцы такие разборки терпеть не могут и это лучший способ заставить его стараться вас избегать только для того, чтобы к нему не приставали с анализом поведения и ситуации. Эффективность высокую обещать нельзя, но считаю гораздо более действенным (осознав для себя что его не устраивало) попробовать повести себя так, как будто ничего и не случалось. В этом случае у него вполне может возникнуть желание САМОМУ остаться (почувствует себя тепло, мягко и комфортно и поймет, что никакие выяснялки, разборки и анализы ему не грозят). Выяснялки и анализы могут хорошо подействовать скорее в том случае, если ему приходится по необходимости (деваться ему некуда от вас если) проводить много времени с вами. Таким образом его можно просто достать и взять измором, но вероятность очень мала. Они уперпые и перед тем как уйти обычно долго думают и долго терпят. И обычно если уходят, то уходят.
27 янв 2006, 08:01
вот мне и мама его говорила, если мой сын уйдет, то один раз и больше никогда не вернется. Бегает сейчас за мной как никогда раньше. Думаю, что тут от отношения к конкретной женщине и от самого мужчины зависит. А то что разборок они не любят и разговоров - это чистая правда.
27 янв 2006, 10:00
Конечно от конкретных людей :). То, что вы сделали, могло эффективно подействовать на любой знак зодиака (50/50) :), гораздо эффективнее любых выяснений отношений. Самолюбие при этом жутко задевается :). Впрочем, на женщин это тоже действует примерно в той же пропорции :). Я не говорила, что он если уйдет, то никогда не вернется. Сказала, что обычно не возвращаются. Вернуться может (хотя вероятность достаточно мала), но скорее всего в том случае, если решит, что ЕМУ САМОМУ это нужно, а не из-за чьих-то уговоров. Хотя безусловно все люди разные.
да, я не сказала.. Важно, что бы инициатором всего был телец.. И "разборок" тоже. Я эту "хитрость" усвоила с детских лет. :)
27 янв 2006, 16:27
Вы очень правы, так оно и есть, я сама телец, и муж у меня телец, отношения с ним выяснять нив какой форме нельзя, он сразу одевается и убегает, потом пройдет какое-то время, он прибегает обратно, чуть ли не хвостом виляет, но надо сделать вид, что ничего и не было. Это, конечно, не справедливо, я бодаюсь с ним периодически, чтобы объяснял причины своего нехорошего поведения, но он ни за что этого не будет делать. А если решил уйти, уйдет, т.к. неопределенность на него плохо действует, стабильность ему нужна, если здесь не получается спокойно жить, переберется в другое место, но только, когда и в нем будет уверен.
27 янв 2006, 18:31
:), разговаривать с ним на тему того, что вам в его поведении не нравится, лучше позже, не сразу, когда он вернется. Можно даже на следующий день (или через некоторое время), но только постараться делать это в спокойной форме и выбрать момент, когда у него благодушное настроение. Очень хорошо предварительно сытно его покормить :).
26 янв 2006, 19:12
Мой телец ушел год назад, мы встречались постоянно, потому что у нас ребенок маленький, я видела, что он хочет вернуться, но он старался выставить все так, будто мне нужно, чтобы мы снова жили вместе больше чем ему. В конце концов меня это запарило и я плюнула на все это, пережив кучу нервов, слез и бессонных ночей. 3 месяца не брала трубку и избегала встреч. Он пришел на мой день рождения(в ноябре), с тех пор увивается вокруг меня, готов на все лишь бы жить со мной, а вот я не знаю нужен ли мне этот телец. От них ведь проблем больше, чем пользы. Так что подумайте, так ли он вам нужен?
26 янв 2006, 17:22
А можно я Вам на почту напишу?
письмо пришло, я отвечу обязательно.
27 янв 2006, 16:36
Ему очень нравиться ,что бы я первая писала или званила .Это нормальное поведение тельца ?
27 янв 2006, 17:03
ну не знаю, мой тоже всегда ждал, что я первая шаги буду делать, но они по-моему любят недоступность. Так что я не стала бы за ним бегать..
29 янв 2006, 20:51
Скажите пожалуйста! А Тельцы скрытны в своих чувствах.Им складывается впечатление тяжело сказать, я тебя люблю открыто так .
влюбленная в тельца
30 янв 2006, 11:43
тельцам не сложно выразить свои чувства. но для этого должно быть настроение. это никогда не будет сказано серьезно и фундаментально как свершившийся и не рушимый факт,влекущий за собой "изменение всей жизни". но Вы это почувствуете. это будет любовь как ощущение счастья,когда вы это почувствуете. но уверенности в прочности этого у Вас не будет никогда. но мое мнение телец очень тяжел для бытовой семейной жизни. поэтому я как бы не была бы влюблена в своего тельца никогда не буду строить с ним семейную жизнь. хотя у Вас может быть все по другому,ведь выбор все равно за Вами. Вести его к этому или нет. А то ,что они никогда не оставят своих детей,об этом я догадываюсь.
30 янв 2006, 16:11
Уважаемая Придворная молочница!Жду Вашего ответа на почту .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325