Меню

Вот что расскажу

AD
28 янв 2006, 01:48
Я никогда ни в гадания, ни в порчу не верила, да и сейчас...Это было в 96 году, я жила у первого мужа, на Красногвардейской, у меня тогда только родился ребенок и я гуляла с колясочкой во дворе, а с нами в подъезде жила семья с друмя детьми. Жену звали Аня, лет 35 ей было, так вот я вечерами гуляю, и всегда видела как она с работы возвращается, всегда так тяжело шла, чуть не падала. А очень милая женщина была и как то мы с ней разговорились...Она говорит, знаешь меня на смерть сглазили и я знаю кто, что то стала там про родственников мужа рассказывать и говорит, что эта женщина, та что сглазила уже умерла. А когда жива была ее дочке Наташке типа подарок какоцй то передала, А АНя его сожгла и говорит пряжка металлическая ГОРЕЛА, ВООБЩЕМ ЖУТЬ. пОТОМ Я разводилась с мужем, зашла к ней попрощаться, она говорит снилась ей эта тетка и говорит, я знаю ты пальто новое купила, я тебя не оставлю.(((( Я ей Ань, да ерунда какая то(((( Не верю((( Она говорит я хожу так тяжело потому что у меня уже 5 операций было, вырезали все что могли уже...13 сентября я уехала от мужа
А 16 октября мне позвонили и сказали, что Аня разбилась на машине(((((В этом пальто(((((((Мурашки по коже.........
10 лет прошло, я конечно помню милую Анечку, перезваниваюсь с ее детьми, ну неужели это был сглаз? Или она себя так накрутила на эту смерть? Как Вы думаете?
29 янв 2006, 12:08
я думаю, что вам не стоит в это дело ввязываться, если и себе неприятностей не хотите. Чужая жизнь - это чужая жизнь, это не ваша судьба. Посмотрите, сделайте для себя выводы, что такая "смертельная" месть, зависть или вражда приводят к чему. И не доводите себя до таких отношений, по возможности.
Это, как учится на чужих ошибках.
30 янв 2006, 17:54
ну, не без того, конечно, что она сама себе накрутила... :mda
И потом, если уж она была так уверена, что пальто сглаженное - почему не сожгла его, не избавилась от него???.. Как будто сама хотела стать жертвой черной магии...
Не надо забывать, что в жизни помимо порчи бывают еще и жизненные сценарии...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325