Меню

У кого МЧ - Весы? Хэлп! Плизь!

AD
Anonymous
26 сен 2006, 22:31
Не переносите в гороскопы!!! Умоляю!!! Не могу без него, хочу, люблю... НО!!! Не понимаю, допустима ли в отношениях с мужчиной-Весами инициатива? Мой БМ - Лев, и ненавидел, когда я сама инициировала общение. А эти Весы...блииииин.... Позвоню - ночь любви, не позвоню - он сам так и не решится:-((( Даже раздражен немного, что я не включила зеленый свет САМА!!! Я могу проявлять инициативу? Не испорчу отношения? Не превращусь в девку на побегушках? А? Прошу не стебаться, потому я влюбилась, и так рада этому!!! Но...но...:-(
26 сен 2006, 22:37
Мой муж-Весы (типичный кстати ;)) на три вопроса ответил ДА, НЕТ, НЕТ. :) Удачи. :)
Aвтор
26 сен 2006, 22:41
и Вашего мужа тож люблю, и Вас, и ваще всех! спасибо, и Вам удачи!
27 сен 2006, 00:15
Мой мужик весы. Вместе мы уже 11 лет, из них почти 9 женаты (Хоспидя.. как время то летит). Всю жизнь проявляю инициативу сама. Захотела встретиться - приехала. Захотела в постель - сама начала. Замуж - пошла и подала документы. Захотела ребёнка - отменила таблетки. Решимости от них не дождётесь. Эдакий экземплярчик домашних котов. Стремящихся к гармонии и не любящих стресс. Счастлива ли в браке? Хмм.. Люблю ещё больше чем прежде, вот ещё бы решительности побольше, чтоб не пинать постоянно для разгона. А так.. у каждого свои тараканы.
01 окт 2006, 13:59
Топик почитала, хохотала до слёз!!! ППКС За 14 лет совместной жизни не задумывалась, что муж просто ВЕСЫ, голову себе ломала почему это он ни какой инициативы не проявляет и ему в упрёк: "А вот раньше ты был другой". Оказывается, как был Весы, так и остался Весы:))) Инициативу проявлял ЛЬВИНУЮ, когда от первого мужа уводил, проще было уйти к нему, нежели обьяснить, что не уйду от мужа - вцепился мёртвой хваткой... И УСЁ!!! На этом инициатива закончилась, сдулся (это как же он себя бедный ломал, шоб меня добиться). Далее всё решаю я: дети, свадьба (через 11лет!!!), недвижимость и прочее... ПыСы После Вашего топика больше не буду к нему приставать с дурацкими вопросами, типа, а пАчему я а не ты решаю... ПОТОМУ ЧТО ВЕСЫ!!!
26 сен 2006, 22:38
Вы взрослый человек, а верите в такие глупости
Aвтор
26 сен 2006, 22:40
я влюбленная дура, хочу верить во все! Не портите мне настроение, плизь!:-)
26 сен 2006, 22:43
Извините, не хотела вас обидеть.
26 сен 2006, 22:59
Я своего сама настроила на совместную жизнь, а то всю жизнь бы просомневалася. Теперь счастли, двое детей, сам признает, что я его всегда подталкиваю чему он рад. Вперед, куйте свое счастье сами.
Anonymous
26 сен 2006, 23:41
и вот после этого тут еще будут говорить что гороскоп это фигня?:-)
27 сен 2006, 15:53
Ну не знаю.. Мой теперь уже БМ - Весы. И первые полгода отношений я вообще никакой инициативы не проявляла, он и звонил по тысячу раз на дню, СМСы писал пачками, по балконам ко мне лазил, да и много чего было..
29 сен 2006, 10:09
Да-да, первые полгода - они такие. :) Мой муж вообще меня практически "отбил" - я была тайно и безнадежно влюблена в другого, но будущий муж оказался настойчивым. ;) Это они потом уже к гармонии стремятся, когда все улажено.
29 сен 2006, 10:49
Мой БМ -Весы!Он долго меня добивался, но в дальнейшем я была инициатором во всем, единственное моей руки он поросил сам, его инициатива похвально! Весы-такие чуваки, которые постоянно колеблятся, но и кабели хорошие, вечно секса мало. Говорю так уверенно, тк у меня почти все мужчины весы были. Вот.
01 окт 2006, 13:40
ППКС
01 окт 2006, 12:09
У меня был кавалер-Весы.И отчим был Весы.Поэтому могу судить и по их с мамой отношениям.Оба мужчины были инициативны,не смущались бездействием со стороны нас.но все мужчины всё равно разные,независимо от гороскопа.Поэтому Вам надо рассматривать свой случай так,как он есть.Отпустите ситуацию.Поступайте так,как Вам подсказывает интуиция
01 окт 2006, 16:44
С инициативой у Весов очень хорошо, все Весы которых я знала всегда сами были инициаторами. Еще у них есть такое-- если им не приятно и не нужно общение с кем то, но девушка например навязывается активно, то они будут общаться из "вежливости":-), отказать им крайне трудно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325