Меню

Молочница, Джо, подскажите плиз

AD
27 сен 2006, 11:51
Давно сны не снились, а сегодня вот такое видела во сне. Первое, это то что мне делают аборт без всякого наркоза, срок 9 недель. А я во сне даже и не догадывалась, что беременная. И врачиха прямо показывает зародыш и смеясь, говорит - Ой, мальчик! Это было очень неприятно. И второй сон за сегодня . Я вышла на улицу и вижу как бегут два бандита за мужчиной с пистолетами. И тут вдруг я, естественно мне пришлось тоже убегать, т.к. я стала невольным свидетелем происходящего! Они бегут за мной, а я пытаюсь спрятаться от них на каком-то старом кладбище. И там, во сне мне совсем не страшно на кладбище, страшнее. что меня убьют. Надгробья все заросшие травой и в этой траве я решила спрятаться. Залезла на надгробье и вижу фотографию симпотичной девчонки(которая здесь похоронена) и вижу надпись - ЮЛЯ. А меня зовут Юля!!! Что это значит? Спасибо заранее.
28 сен 2006, 19:22
я не молочница, я еще только учусь:) шутка:) трусиха вы по природе вы спокойно можете постоять за себя и высказаить свое мнение?
01 окт 2006, 00:34
поточнее можно - вы спрашиваете или отвечаете?
Спокойно!!! никаких похорон не будет!!! просто на вас какая-то проблемка надвинается... маяться будете... стоять перед выбором!!! и в конце концов все разрешиться, но нужно быть вам повнимательней!!!
02 окт 2006, 10:48
спасибо за ответ, но похороны как раз были только вчера...
я имела ввиду ВАШИХ похорон не будет...
Привет :) Что-то прошло (или проходит) мимо вас, мимо вашего участия. Возможно, вы пропустили что-то важное, упустили шанс... И огорчаетесь. Если этого еще не произошло - удилите внимание своим делам, тому, что в ваших планах... Осторожнее с людьми, которые рядом с вами - не доверяйте сокровенного никому, так как итог может быть совсем не тем, какой вы ждете.
03 окт 2006, 09:12
Оля, мой пост уже в архиве. Напишу тут.:-) То что непонятно. Именно моменты сна. 1.Я иду по кладбищу мимо табуна лошадей. Таких хороших. 2.В старом доме покойной бабушки на заднем дворе был сарай где жили свиньи. Я туда захожу все чисто и ухожено. Белый кафель. свиней нет. 3.В ее же доме меня кусает и довольно больно кот. Большой и жирный. Я от него отбиваюсь. Сбросили всех котов в подвал. 4.Пью кофе и ем хлеб. 5.Отель на море. Я иду к бабушке а мне говорят что она на выходные уехала к своей племяшке мыться. Я в недоумении откуда у бабушки такие деньги чтоб отдыхать здесь? Это то что у меня не получилось истолковать самой. Моменты нескольких снов. Вообще во многих снах все так или иначе переезжают и я в том числе. Причем отъезд этот внезапный. Буду Вам признательна за ответ.:-) Спасибо.:-)
Лариса, забыла, а что у вас с "личным".. такое впечатление. что кто-то (как предположение, мужчина, но не обязательно) помогает преодалевать многие эмоциональные проблеммы, "зализывать" старые душевные раны.. Хотя, некие ссоры или конфликты еще предвидятся с другими людьми, но, в целом, прогресс на лицо
03 окт 2006, 13:17
Тут скорее есть люди которые продолжают ставить палки в колеса. Насчет прогресса. Посмотрим. Вот смотрите, Оля, сегодняшний сон. Моменты, которые я считаю наиболее важными. 1.Я прыгаю в бассейн плыву с мячем, ударяю ногой мужчину в глаз извиняюсь, доплываю до бара прошу сок настаиваю на чистом стакане. Сок вишневый. Пью вишневый сок. 2.Якобы у мужа появилась бывшая жена и он помогает ей. У нее межреберная невралгия. (БЖ у мужа нет.) 3.Я говорю подруге что я 27 улетаю потому что мы 29 летим дальше. Опять же поездка внезапная и неожиданная. Причем летим мы с ребенком. Муж остается. Но перед отъездом захожу к ее маме, дверь открывается и на меня прыгает фр. бульдог (на самом деле у них доберман). Насчет движения. Заметила один парадокс. В последние примерно 2,5 мес у меня встали просто намертво ВСЕ дела. Если встреча по делу то она срывается. Встреча цель которой попить кофе или пива-ничто не мешает. Кто знает, может сейчас пошло движение? Спасибо за толкование. Мы в отпуске были.:-)
06 окт 2006, 09:45
Хм. Я бы сказала Оля что именно мужчина пытается как-то кусить причинить боль. Это уже по ходу жизни.:-(
03 окт 2006, 12:06
спасибо за ответ!!!
не увидела приписку о сметри бабушки - мои соболезнования.
03 окт 2006, 17:15
спасибо
28 сен 2006, 13:00
почему вы молчите???
Интересно...
28 сен 2006, 14:18
Можно и мне примазаться?;-)Помогите,пожалуйста,расшифровать сон...Приснилось,что рожаю.Врачи говорят,что тяжелые роды будут,что ребенок очень крупный.Довольно легко рождается девочка с весом 3.500.Очень хорошенький ребенок,в белоснежных одежках...
Вас что-то сильно удивит, что то очень хорошее...
Anonymous
30 сен 2006, 16:39
67
01 окт 2006, 23:27
Могу предположить, что если никто не отвечает, то ничего хорошего не жди. Впрочем, говорили мне об этом сны или нет, но на 2 день после этих снов умерла моя бабушка. Вот. Вопрос снят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325