Меню

По фоткам можно сглазить?

AD
Anonymous
27 сен 2006, 15:30
Девочки, боюсь выставлять фотки в паспорт из-за сглаза. Я дура, да? Можно же сглазить не специально, да?
можно.. но, возникает вопрос (филосовский) кому это надо? Обычно, "сглаз" лепится тогда, когда вы сами чем-то хвастаетесь, гордыня когда, эмоций у вас много и т.д. :)
28 сен 2006, 04:17
Ой, не скажи!.. Можно и без эмоциональности автора фотографиями та-ак попользоваться...
28 сен 2006, 15:09
попользоваться можно, только это уже не сглаз, а кое-что другое, кажется :)
я четко делю сглаз на все остальное... имхо: сглаз - имено на уровне "эмоции - западение", "зависть - гордыня" и т.д. Но, по сути, это не так важно.. имхо: можно и без фоток :)
28 сен 2006, 04:18
1. Нет, не дура. 2. Можно. И специально и неспециально.
Anonymous
28 сен 2006, 12:48
Есть вероятность. Ну допустим вы пишите , в еве , что у вас все хорошо. А у кого то плохо. Или ,допустим, дама успешная , но хочет быть в единственном экземпляре. Т.е ,ей бы не хотелось , чтобы вы были успешны. Ох, как можно.Попортить жизнь . А вы себе потом будете удивляться , что произошло , и почему удача отвернулась.
28 сен 2006, 14:20
Не выстовляй фотки в паспорт, не надо!!! Сама с таким столкнулась потом все и убрала из паспорта. Разница кстати изменений огромная. (с транслита)
28 сен 2006, 15:10
отчего-то меня это не удивляет.. учитывая стиль вашего поведения и манеру общаться :)
28 сен 2006, 19:17
как только ты поставила фотки в паспорт, у тебя сразу начали срабатывать колокольчики на сглаз... первую свою неприятность оправдала фотками... а когда ты фотки не ставила в паспорт у тебя была абсолютно счастливая жизнь и ничего негативного не происходило? проблемы идут из головы, а не из внешних факторов
29 сен 2006, 11:54
в вашем случае фотки непричём....,а стиль и манера общения:-o (с транслита)
многим проще обвинить фотки, чем оценить все остальное и подумать о переменах :)
29 сен 2006, 12:00
конечно легче из вне найти причину неприятностей,чем в себе (с транслита)
28 сен 2006, 19:15
в принципе возможно так же как возможно, что вы боитесь что вас упадет сосулька на голову с крыши, поэтому вы ходите по тротуару и ждете когда это произойдет я вас уверяю, что вам обязательно она упадет на голову вера творит чудеса:)
28 сен 2006, 23:02
можно и сглазить, и даже убить. вы видели у меня или Каролинки фотки в паспорте? да и зачем людям с другого конца земли знать, как я выгляжу - не все ли равно?
28 сен 2006, 23:58
судя твоей теории я вообще удивляюсь почему Буш еще жив?:) но наверное на великих это не распространяется, а только на самых незаметных:)
29 сен 2006, 11:29
по этой же теории, считается, что у Буша есть силы, которые его охраняют от сглаза и т.д. :)
29 сен 2006, 20:57
сикрет сервис :)
Педро
30 сен 2006, 14:32
ну так поставь свое фото в пачпорт то)))али боисси, а то всякую !"хххх".... я себя истинного не покажешь!!!
30 сен 2006, 16:03
были мои фото в паспорте неоднократно, кто тут давно на форуме меня уже все видели. фото в паспорте не держу не из за сглаза, а по другим причинам.
AD
AD
30 сен 2006, 16:42
Чтоб сглазить кого обьект сглаза должен вызывать емоции достатково сильные )))
Anonymous
30 сен 2006, 18:10
интерпола боисси???
30 сен 2006, 20:02
наоборот, там работаю:)
Anonymous
01 окт 2006, 11:36
вау!!! юрист????
30 сен 2006, 16:41
Тутки есть сторон несколько )) У королей президентов и подобных им лиц действительно есть службы етими вопросами знимающиеса. Начальник службы охраны вашего Российского президента Ельцына кста говорил о том открытно. Что ж до "звезд" всяких имено то как раз мало из них кто безпекой таковой заботитса. На щет чому их ето не затрагивает среди НАШИХ обыкновено мненне есть таковое что положительные емоции поклонников "звезд" тех нейтралтизуют емоции отрицательные зависников. Ето возможно вполне. Але ж у мну лично мненне другое трохы. Большинство "звезд" истерики выраженые. А истерикам характерново питатса емоциями негативными ни хуже ни чем позитивными что.
30 сен 2006, 16:43
Выглядиш ты на все 100%!!! )))
28 сен 2006, 23:38
Я считаю, что сглазить можно и по фотографии и без фотографии, но если вы боитесь и держите эту мысль у себя в голове, то скорее всего не надо выставлять вам свои фотографии на всеобщее обозрение……
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325