Меню

помогите объяснить

AD
03 окт 2006, 16:46
пожалуйста, объясните мне сон мой, сама не своя весь день хожу... при том, что снов я практически никогда не вижу... но вчера вечер такой тяжелый был, наревелась, была прото истерика, может она меня так сподвинула... приснилось, что у меня умерла мама... покойных бабушку с дедушкой видела на ее похоронах... а потом в ванной с девушкой сексом занималась - причем это совсем не про меня настоящую в жизни, никогда о таком сексе даже не задумывалась... что бы это значило? это очень плохо? спасибо
04 окт 2006, 12:07
а вот этот кусок "приснилось, что у меня умерла мама... покойных бабушку с дедушкой видела на ее похоронах... " опишите подробнее, в деталях - что вам снилось.
04 окт 2006, 17:29
подробностей не помню. помню, что мама умерла, что я на ее похоронах. дедушка и бабушка, мамины родители, которые уже умерли, почему-то тоже на ее похоронах. вообще много народу, все разбрелись по квартире, и они оба, якобы живые, в том числе. сидят с остальными на кухне, что-то обсуждают. обыкновенная похоронная обстановка..
03 окт 2006, 18:53
пожалуйста, помогите... то, что я вижу в сонниках меня просто пугает.
05 окт 2006, 16:00
Слыхала,что наоборот если снится про кого кто умер-долго жить будет.Значит,ваша мама долго будет жить.Про секс с девушкой-не знаю к чему.
06 окт 2006, 12:50
спасибо большое
06 окт 2006, 22:36
Пожалуйста.Чем могу,подскажу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325