Меню

приснилось что беременная.......

AD
09 окт 2006, 13:56
сегодня мне приснился очень странный сон, как буд-то сегодня 22 марта (этой мой ДР) но у меня абсолютно вылетело из головы то, что это мой ДР! дело в том, что 22 мара (по "предсказаниям" врачей) я должна родить... живот у меня плоский и я у кого то спрашиваю, а почему я не рожаю? и где вообще моё пузо? и мне как буд-то кто-то говорит: " может у тебя был выкидыш??" я и не помню что ответила... в общем бред полный, помогите разобраться!
12 окт 2006, 00:01
не поняла: "дело в том, что 22 мара (по "предсказаниям" врачей) я должна родить... " - это откуда? из сна или из реального предсказания наяву? и чьего? действительно врачей или кого-то еще? вы сейчас беременная?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325