Опять я :) к Молочнице

11 окт 2006, 15:39
Как всегда - ну не снятся мне сны, но тут сестре приснился про меня ... Желаю знать, чего значит, если добрые люди подскажут :) Сестра разрешила , причем она настаивает, что это сон нехороший, хоть толкования и не знает. Собс-но, сон ... от лица сестры в общем, последнее что мне приснилось этой ночью, было что мы идем вдвоем, ты немножко уходишь вперед кого-то догоняешь, я иду слева чуть сзади, и вижу что тебя догоняют две цыганки, одна идет так чтоб заградить мне обзор на тебя, а вторая пристраивается к тебе справа и пытается внаглую залезть в сумку дамскую, которая висит у тебя на плече, я, видя маневр первой циганки чувствую неладное, начинаю бежать вслед чтоб предупредить что она пытается в сумку залезть и просыпаюсь И об чем это? Плии-и-из, не покинтьте в неведении :)
13 окт 2006, 10:00
опять хнык...
это хорошо, что сестра так о вас заботится :) такой сон может означать угрозу обмана, мошенничества по отношению к вам. Возможно, подсознательно, сестра считает, что кто-то по отношению к вам несправедлив, нечестен... Но, чаще всего, такие "родственные" сны не сбываются. Порой, достаточно своего близкого человека просто предупредить, что снился плохой сон (что ваша сестра и сделала)
18 окт 2006, 09:54
Спасибо
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Мистика, гороскопы и сны

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)