Меню

Помогите расшифровать сон!

AD
Anonymous
17 окт 2006, 19:33
В данный момент я нравлюсь двум мужчинам. И в тот вечер, когда мой муж нажрался аки свыня и пошел играть, я думала об обоих. И снится мне сон в ту ночь. Собираюсь я встретиться с сибиряком(это первый). Выскакиваю на улицу, сажусь в транспорт и вдруг вспоминаю, что не знаю ни адреса ни телефона его. Выхожу на остановке, дабы поехать обратно, и вижу второго.Рассказываю ему мол так и так, и мы вместе едем домой, чтобы зайти в инет и в асе узнать адрес. Приезжаем - а сибиряк в оффлайне. Я расстроеная. Выходим на улицу, тот меня обнимает, утешает и вдруг целует. 2 раза, очень-очень нежно. Я в шоке. Понимаю, что нравлючь ему. Идем по какой-то дороге, подходим к какому-то колодцу. Вижу там больших рыб. А спутник мой говорит - да их руками можно поймать! И лезет ловить. Вытягивает дохлую кошку. Кидает на асфальт. Занавес. Дохлая кошка - исчезновение из моей жизни неприятного мне человека. Но у меня таковых нет. Может кто что подскажет?
17 окт 2006, 23:27
на самом деле сибиряк этот эмоционально весьма недоступен для вас. Возможно, вы больше воображаете роман с ним, чем он на самом деле существует... По сну вообще есть указания на то, что вам очень хотелось бы быть любимой и желанной - вплоть до того, что есть склонность нафантазировать самой себе, что нечто подобное имеет место быть, хотя может быть, что этого вовсе и нет... Большие рыбы - это и есть эти 2 мужчины, которых вы для себя определили, как поклонников. охлая кошка - некое разочарование и "спускание на землю", возможно весьма неожиданное для вас и резкое. Будь я предсказательницей снов, я бы рискнула предположить, что никто из этих двоих вам не достанется... :)
Anonymous
18 окт 2006, 10:49
Жду еще вариантов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325