Меню

Душили во сне. Помогите

AD
20 окт 2006, 13:11
Девочки подскажите пожалуйста, что это могло бы занчить. Моей маме сегодня приснилось или не приснилось, она сама толком не может объяснить, что ее кто-то душил. Ей было безумно страшно, она хотела позвать меня на помощь, но не могла. Потом как-то она смогла дышать. Сейчас на работе под ужасным впечатлением. Девочки подскажите пожалуйста, что это значит. я как узнала сама не могу успокоится, как-то на душе не хорошо. Жду вашей помощи. С уважением Алена
Anonymous
20 окт 2006, 13:48
неприятность будет у мамы, но не думайте только что будет что то очень страшное. то что должно случиться, будет для мамы неожиданностью, потому что она заблуждается о реальном положение вещей. поэтому и то что случиться будет неприятностью и неожиданным "ударом" надеешься и уверен в одном, а получишь другое. у вашей мамы ей свой "хранитель" который ее таким вот образом предупреждает. жестоко, но что поделать, по другому ваша мама не понимает.
20 окт 2006, 14:34
Спасибо, что откликнулись. Маме на работе сказали, что это домовой на что-то рассердился. Не знаем, что и думать, но как-то неприятно все это:(
20 окт 2006, 18:38
я думаю, что не все так мрачно. Обычно подобные сны снятся, когда какой то физический дискомфорт во время сна. Может спазм какой то был, лежала в неудобной позе и было ощущение нехватки воздуха. Во всяком случае я бы скорее так трактовала этот сон.
20 окт 2006, 21:54
может быть и так. Спасибо за участие:)
21 окт 2006, 11:38
ну, вполне что сущность какая-то в доме завелась. Может что кикимора :-) Я серьезно. Из всех доможивущих сущностей только ей присуще такое поведение. Выглядит как кошка. Но однозначно больше обычной кошки. На длинных тонких жилистых лапах.
21 окт 2006, 12:42
А почему она в доме заводитс? К чему это и что нужно делать? Большое спасибо за участие. Алена
21 окт 2006, 14:34
Не знаю. Мне проще и ближе понимать, что всем в этом мире есть место. Даже кикиморам :-) Ну вот облюбовала она вашу крышу. Значит что-то её туда манит. Давайте логически мыслить. Это существо низких энергий и питается она сообразно своей природе. Какие-то подходы значит нашла в ваш дом. Это тсрашно иногда. У меня подруга по юности страдала от кикиморы. Страшно было от того, что эта тварь и не пыталась скрыть своего лика и мучало только её. Вот сколько помню стории, придания о доможивущих - кикиморы мучают только женский пол. Преимущественно молоденьких девушек. НО - это все одноюокие рассуждения с моей колокольни. Я же не знаю что или кто с вашей мамой :-) Послушайте другие разумные объяснения толкователей снов.
21 окт 2006, 17:47
Спсибо:)
22 окт 2006, 16:20
Знаете у меня в этом году на отдыхе на море, был тоже очень неприятный инцидент, уж не знаю кикимора это была или нет, но было ооооочень жутковато. Приснился мне сон про одного моего знакомого , как-будто он меня пытаеться изнасиловать а я от него пытаюсь вырваться , так он меня начал душить и я испугалась и проснулась , а вот когда проснулась открыла глаза я просто не могла дышать, как-будто меня понастоящему душили , пыталась что-то сказать позвать мужа который рядом лежал я вам клянусь я не могла говорить у меня язык словно анемел я пошевелиться не могла. В итоге я отошла от этого состояния в течении нескольких мин. включила свет и у меня просто была истерика, и мы поменяли номер. Вот что это было я не знаю.
22 окт 2006, 22:59
меня подобные состояния мучали на протяжении всего отрочества :-) Я меняла места проживания, жизнь шла своим чередом, а подобное происходило снова и снова. Правда прелюдий во сне об износиловании не было, но я просыпалась от того, что меня душили. Я просыпалась отчаяно звала на помощь, но понимала, что безмолвно лежу неподвижно. А потом я просто привылка к происходящему и даже уже могла не сопротивляться этому, отдаваясь этим страшным ощущениям, и думая что же будет дальтше? Чем закончится это удушье? Со временем это стало происходить все реже и реже. И из подобных состояний я научилась выходить, просто отдаваясь этому страху. Впоследствии я узнала что ЭТО было :-)
22 окт 2006, 23:50
Если вам не трудно, то напишите пожалуйста что же это такое????
23 окт 2006, 00:38
Трудно, не напишу :-) Ничего особенного :-)
23 окт 2006, 14:13
Спасибо, вы очень любезны!
24 окт 2006, 02:17
у женщин часто встречается аномалия в расположение сердца и мышцы, которая находится около сердца, но не сердечная мышца, а в формировании какой то внутренней мускулатуры. в результате во время сна, может нарушиться кровообращение и создается временное ощущение, как буд то затекло, или порализовало половину тела, иногда может в зависимости от положения во сне, наступить состояние, похожее на удушье. это никакая не болезнь, а просто такое отхождение от нормы часто встречается у женщин. так мне объяснил мой врач не так давно.
22 окт 2006, 23:10
Вот мама говорит, что пыталась меня позвать на помощь, а из нее только жуткий хрип вылитал:( Она была жутко напугана, что на следующую ночь боялась ложиться спать в темноте, в результате всю ночь пролежала с включенным ночником:( Что это было так и не знаем. Но мама сказала, что когда на работе раньше женщины подобное рассказывали, она не могла поверить, а теперь сама испытала это жуткое ощущение:( Спасибо за поддержку. Алена
22 окт 2006, 16:36
ага, Кикимора, или Карабас Барабас приблудился. :) Послденее больше вероятно, поскольку он потяжелее будет:) Если придушит во сне так придушит:)
22 окт 2006, 17:42
ХА ХА ХА, как смешно!
22 окт 2006, 21:09
Ну хорошо, что не Буратино, а то по приданиям он свой нос во все дырки сует :-)
Anonymous
22 окт 2006, 22:39
:)))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325