Меню

Мыши

AD
23 окт 2006, 09:54
Растолкуйте, пожайлуста.Приснились две мыши норке.Пыталась их оттуда выманить.К чему это?
МЫШЬ Видеть во сне мышь - предвещает домашние неприятности и неискренность друзей. Дела в бизнесе примут обескураживающий характер. Увидеть, что Вы убили мышь, означает, что Вы победите своих недоброжелателей. Позволить ей убежать - предвестье борьбы с сомнительным результатом. Молодой женщине увиденная во сне мышь - предупреждение о тайных ее неприятелях. Возможен и обман, который замышляется ими. Если она увидит мышь на своем платье - это знак грядущего скандала, в котором она будет играть главную роль.
24 окт 2006, 15:02
а можно точнее сон описать? Кто их выманивал, чем выманивал? Зачем? Вышли мыши или нет, чт оделали?
24 окт 2006, 16:30
Я мало помню. Мыши были серые,небольшие, такое впечатление что не дикие, в своей комнате, возле кровати пыталась с помощью куска сыра выманить их из норы.. и я совсем не боялась..Помоему получилось выманить... А больше ничего не помню....
24 окт 2006, 19:36
по моему, не плохой сон... :)
сон
28 окт 2006, 12:38
Видеть мышей это плохой знак.Кто то тайно вам подсирает образно говоря. Вы пытаетесь их выманить . Т. е вы пытаетесь выташить на свет то , что в данный момент от вас скрыто.
на моей практике, мыши не всегда снятся к плохому... мне вот, например, мышки и крысы снятся только к чему-то хорошему.. Но, я понимаю, что у каждого свой опыт в толковании..
на мой взгляд (с учетом вашего уточнения ниже для IMHO и ППКС), это положительный сон.. вы можете получить какуб-то выгоду, дела пойдут хорошо.. главное, приложите к этому должные усилия :)
28 окт 2006, 02:27
Спасибо большое:)Такое толкование очень кстати.Надеюсь, что сон в руку;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325