Меню

Дурацкий сон - осадок отвратительный.

AD
01 ноя 2006, 14:19
Как ни странно, в последнее время непонятные сны меня не беспокоят. Вот снова началось. Сон на сегодня. 1. Стою на земле, слева и справа возле меня столбы электропередач. Я взмахиваю руками, чуть-чуть подпрыгиваю от земли и начинаю взлетать. Поднимаюсь всё выше и думаю, как бы мне не задеть параллельно кабели, ведь меня может убить током. Расдвигаю руками кабельные линии и безболезненно взлетаю над ними. Пролетев несколько метров, опускаюсь на землю, потому что меня зовут. Иду на зов, получается, что в толпе народа (затылок в затылок) по какому-то водному каналу; воды ровно столько, что можно идти с поднятой головой вверх, иначе можно захлебнуться. Иду и думаю: ну и как долго вся эта процессия затянется? ведь идти так долго я не смогу, а опустить нормально голову - значит захлебнуться. 2) Прихожу в квартиру моего первого бывшего мужа, он рад тому, что я вернулась. Постелил мне чистую постель, собирается готовить ужин, говорит: как хорошо, что ты вернулась! я ждал тебя 12 лет, ни на ком не женился - знал, что ты придёшь! Я ему говорю, что: нет, я не вернулась. Мне надо уезжать к моему супругу, с которым я живу. Мне очень тебя жаль, но с ним мне лучше, я счастлива. Короче, вроде бы и ничего страшного, но осадок наутро, после сна отвратительный. Сижу вот на работе "не в своей тарелке".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325