Меню

Волосы

AD
07 ноя 2006, 13:36
Приснилось, что у сына длинные волосы,темные, ниже плеч, и к низу вьются(у крестницы мужа такие).В жизни сын светленький.Причем стоял он ко мне спиной, лица я не видела,но точно знала, что это мой сын.Я причесывала волосики, рядом стояла моя мама, и я ей сказала:"Давай Денису волосы отрастим". Значит ли что нибудь этот сон, или это так, в порядке бреда??? Буду очень благодарна, если растолкуете.
07 ноя 2006, 21:13
может вам девочку хочется?
08 ноя 2006, 10:14
Мне, конечно, девочку хочется.Но не сейчас,это точно.Да и не зациклена я на этом...
08 ноя 2006, 22:35
были бы зациклены - подобные сны на сюжет о девочке снились бы каждый день... А тут одноразово. Речь не идет о зацикленности.
09 ноя 2006, 13:42
Спасибо)
08 ноя 2006, 13:46
Волосы – отражение нашей силы и энергии. То, что у вашего сына они длинные, говорит о его большом внутреннем потенциале. Присутствие бабушки и ваше совместное желание отрастить ему волосы - говорит о той внутренней поддержке, которую вы можете и готовы ему оказать, о тех крепких семейных связях, которые присутствуют между вами. По-поводу цвета волос. Часто во сне цвет видится «зеркально». Но: подумайте, как воспринимался этот цвет вами и им? Не является ли вша любовь к нему тяжестью и обузой для него? Та ли это поддержка, которую он ждет от вас? На это ответить можете только вы. Или он…
09 ноя 2006, 15:31
"По-поводу цвета волос. Часто во сне цвет видится «зеркально». Но: подумайте, как воспринимался этот цвет вами и им? Не является ли вша любовь к нему тяжестью и обузой для него? Та ли это поддержка, которую он ждет от вас? На это ответить можете только вы. Или он…" Даже не знаю, что на это ответить...Сыну три года.Я, конечно люблю его... ОЧЕНЬ... Но нормальной материнской любовью, не доведенной до фанатизма.Я просто не могу понять, как материнская любовь(я имею ввиду адекватную любовь), может быть тяжестью и обузой???Тем более для трехлетнего ребенка. Я, правда, плохо поняла Ваши слова.Если возможно, разъясните мне их пожайлуста. И спасибо за толкование сна)))
09 ноя 2006, 23:40
Из описания сна я не очень поняла сколько лет вашему сыну. А ситуаций, когда взрослый сын и мамаша-фанатичка - полным полно. Прекрасно, что не про вас... По-поводу цвета: под "зеркальностью" я имела ввиду "полную противоположность" (черный-белый). В таких случаях лучше оринетироваться на собственное ощущение цвета. Может быть в вашем сне это символ насыщенности и полноты.
Anonymous
09 ноя 2006, 13:58
Skazite, chto by znachilo: mne segodnja prisnilosj chto ja smotejusj v zeraklo i vizu chto na makushke u menja obrazovalosj boljshoe pjatno gde net volos, i vrode neboljshie boljschki(pokrytye korochkami). Pri etom esli sobratj v hvostik volosy, to pjatno ne vidno bylo. Posle etogo kak ja uvidela, pozvonila k vrachu i poprosila ee podozdatj menja,tak kak uze byl konec rabochego dnja. kogda prihozu k vrachu, okazyvaetsja chto vse u menja vporjadke i to chto u menja bylo pjatno mne eto - prisnilosj vo sne. i to kak ja pokazyvala prjadi za prjadju svoi volosy i golovu otchetlivo eto videla, kak budto to li so storony to li v zerkalo smotrelasj.
09 ноя 2006, 14:15
Сказите, что бы значило: мне сегоднйа приснилосй что йа смотеюсй в зеракло и визу что на макушке у менйа образовалосй болйшое пйатно где нет волос, и вроде неболйшие болйсчки(покрытые корочками). При етом если собратй в хвостик волосы, то пйатно не видно было. После етого как йа увидела, позвонила к врачу и попросила ее подоздатй менйа,так как узе был конец рабочего днйа. когда прихозу к врачу, оказываетсйа что все у менйа впорйадке и то что у менйа было пйатно мне ето - приснилосй во сне. и то как йа показывала прйади за прйадю свои волосы и голову отчетливо ето видела, как будто то ли со стороны то ли в зеркало смотреласй. (с транслита)
09 ноя 2006, 14:17
быть может, вы чем-то расстроены или подозреваете, что плохо с чем-то справляетесь, мало себя цените.. на деле, если внимательно присмотритесь к ситуации, посоветуетесь с тем, кому доверяете - окажется, что все не так уж ужасно.
09 ноя 2006, 14:16
сорри, я ваш текст в транслите конвертировала, а то читать сложно так..
Avtor
09 ноя 2006, 14:18
spasibo.
09 ноя 2006, 14:22
вы и сами можете это делать.. когда напишете - внизу "окошка" есть "птичка" - конвертировать в транслит
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325