Меню

Сон :(

AD
Anonymous
10 ноя 2006, 10:51
Вот такой сон мне приснился с четверга на пятницу: Снится мне, что я прихожу домой (это место мне не знакомо на яву, но я понимаю, что мы там живем). Раннее утро, но уже светло (где я была всю ночь не понятно). Ищу по комнатам мужа и тут вижу его голово пробежавшего из комнаты в ванну, в полотенце голубом на бедрах. Иду, открываю дверь в ванную, а там под душем стоит девушка, с огненно рыжими волосами. Муж стоит с испугаными глазами... Я ничего не говорю, не плачу, не кричу... Просто чувствую какую-то пустоту внутри.. И такое ощущение, что мне это все снилось (тоесть во сне понимаю, что мне это снилось и вот оно сбылось).... Ну я уверенно иду в комнату и хочу собрать вещи... Знаю, что планировала давно уже, что если вот такое произойдет, то нужно тихо без скандала уйти... Сдерживаю эмоции... Почему-то сама оказываюсь раздетой, и пытаюсь натянуть на себя джинсы - не получается. Такое ощущение, что джинсы мокрые и тяжело одеть их.. И мне так хочется поскорее собраться и уйти, чтобы наконецто разрыдаться.... но у меня все так медленно получается. Я начинаю рассуждать, может мне пойти поговорить. Выгнать девицу и самой остаться... Но я так как-то не уверена, что он мне даст её выгнать. Проснулась со слезами...
12 ноя 2006, 00:07
Мне кажется, что в отношениях с мужем у вас есть некоторые моменты, темы, сферы, которые вас напрягают, и о которых вы, может быть, не только с ним не решаетесь поговорить, но даже от себя самой утаиваете и боитесь признаться... В частности возможно одна из них та, что вам с одной стороны не хватает ярких сексуальных впечатлений, с другой стороны вы чувствуете себя "слишком сильно в роли жены" (если так можно выразиться), которая не искючено как раз и глушит ваше либидо и "закрепощает", лишает ощущения свободы выбора. Ощущение отсутствия свободы выбора всегда глушит либидо, между прочим, - одна из самых распространенных причин охладевания чувств и сексуальных страстей в паре! Оттого не исключено, что у вас есть подсознательное желание,чтоб он вам изменил - вам это даст "разрешение" на свободу выбора с одной стороны, с другой стороны вы будете чувствовать себя ничего не нарушавшей и не преступившей свои супружеские обязательства. В идеале - это тема для разговора с мужем...
Anonymous
13 ноя 2006, 16:07
Спасибо Вам.. ..похоже что Вы правы
13 ноя 2006, 21:42
Мне преснился очень странный сон...С четверга на пятницу, а точнее с 22-23 июня, прямо перед выпускным, приснился сон...<Я сижу на стуле и сверху приземляется женщина в белом балахоне, и говорит "Если произойдёт поцелуй между тобой и N.N то тебе нужно поступать в театральный институт, затем этот поцелуй происходит во сне как в сказке>,проснувшись я о сне забыла и побежала к косметологу... На выпускном я танцевала медляк с этим N.N, я целовалась с пьяным придурком и вспомнила сон, я была в ужасе! Буквально через пару дней я поехала в ГИТИС, а там в мае проходил конкурс, без которого не сдаются остальные экзамены...Мне было жутко обидно. Сейчас я учусь в техническом ВУЗе, экономический факультет, на бюджетной основе. Да. вроде бы всё устраивает, но...хотелось бы в театралку... Может на второе высшее... не знаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325