Меню

приснился цыплёнок

AD
юлия
10 ноя 2006, 11:09
мне сегодня приснился сон но такой приятный хотя и странный. я беременна, и потом как то вижу у меня цыплнок такой пушистый тёплый желтенький хорошенький. Я его молоком напоила и он постоянно превратился в малыша . утром проснулась пошла в туалет а у меня мес. начались на 2 дня раньше о ребёнке постоянно думаю и постоянно снится про беременость и роды и малыщ тоже.Вчера снилось чо прихожу на учёт становится например.
10 ноя 2006, 12:16
ваш сон, действительно, напоминает "материнский" сон.. вы ждете ребенка? Хотите забеременеть, да? Не огорчайтесь, скорее всего, скоро это произойдет. Просто, надо немного отвлечся, не зацикливаться на этом... :)
14 ноя 2006, 13:38
Если цыпа-курочка,по соннику- у вас родится девчоночка.Мальчишку обычно огурчики предсказывают.
15 ноя 2006, 13:29
у нас тут спецы - по сонникам не гадают :)
15 ноя 2006, 12:52
Мне как-то приснился попугайчик, залетел в квартиру, я все окна закрыла, чтоб не вылетел, решиал клетку купить. Беременность была сложной (я в этом же месяце узнала, что в положении). Через 9 мес. я родила близнецов! Думаю сон будет в руку!
юлия
16 ноя 2006, 18:35
а сегодня мне приснился ребёнок-негрятёнок, как будто мой, я его глажу по голове и удивляюсь какой хорошенький-но почему негрятёнок.
17 ноя 2006, 00:58
Думаю потому, что он для вас "темное пятно" - неопределенное и неясное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325