Меню

Сон: умерший дядя увел за собой отца

AD
15 ноя 2006, 16:35
Девушки, расшифруйте сон пожалуйста, как-то боязно стало... Сначало мне приснилось что мои родители попали в автомобильную аварию. Я весь сон бегала и не могла узнать в каком они состоянии и в какой больнице. Под конец оказалось ьчто маму выписали и с ней все в порядке, а что с папой, так и осталось неизвестно (( Сегодня снится сон, что у меня дома собралось много родственников (по папиной линии), в том числе и дядя, который в реальности умер несколько лет назад. Он все5 время звал моего отца погулять на улицу. Я придумывала кучу причин, но почему-то не хотела отпускать с ним папу. Папа очень раздаржался на это, и не понимал почему ему не дают общаться с братом, которого он так давно не видел... В итоге он ушел с ним... Очень неприятный осадок после этого сна...
15 ноя 2006, 22:08
по каким-то причинам вы волнуетесь за папу, чувствуете и считаете, что он в последний период от чего-то ослаб, может быть болен, может быть у него упадок сил?
15 ноя 2006, 22:31
Не знаю даже, он выпивает, меня это конечно волнует, но это уже началось давольно-таки давно... т.е. не неделю назад... Машину всегда очень неадекватно водил, но это тоже уже несколько лет...
15 ноя 2006, 17:16
Не хочется вас пугать - но сон действительно плохой. Сходите в церковь при первой же возможности и поставьте "за здравие" папе и "за упокой" дяде.
15 ноя 2006, 23:33
сон действительно плохой,берегите отца, и если приснится опять,или что-то похожее,не отпускайте отца,вообще во сне если сняться умершие,с ними уходить нельзя
Anonymous
16 ноя 2006, 14:05
У знакомой умер отец, неожиданно заболел и...А за несколько месяцев ее мать видела сон, что он общается с покойной сестрой. Извините....
16 ноя 2006, 22:13
Так а что делать??? Можно этого избежать?! Как мне исправить эту ситуацию?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325