Меню

сон подруги обо мне, что может значить?

AD
19 ноя 2006, 19:49
Здравствуйте! Подруге приснился необычный сон про меня. Рассказываю с ее разрешения. Сразу скажу, что детей у меня нет. Снится ей, что она, я и двое моих детей идем по солнечной улице, вроде как на отдыхе мы. В следующий момент все мы уже по щиколотку в воде, нигде не видно берега (!). Я бегаю со своими детьми, играю. Подруга бегает за нами. Вода прозрачная, лазурная, мы поднимаем брызги. Светит солнце. Дети - погодки, девочка и мальчик, лет 5-6, улыбаются. Потом начинает идти снег, который не тает на солнце и ложится на воду, за ним начинает идти дождь, а я все бегаю и играю с детьми. Потом появляется мужчина и подруга уходит с ним. Подруга близкая. Что означает бескрайняя вода, снег? Буду рада любым мыслям. Спасибо!
19 ноя 2006, 20:56
вы сильно хотите детей?
19 ноя 2006, 21:20
Джо, спасибо, что обратили внимание. Я не замужем, ни с кем не встречаюсь, голова занята другим - нахожусь совершенно в другой жизненной ситации, в начале процесса переезда в другой город. Гипотетически - да, детей хочу. В свое время мне снилось, что у меня будет двое детей, мальчик и девочка. Снилось это с множеством подробностей. Не знаю, что еще написать. Поразила вода и снег. Специально спрашивала про воду, какая она - голубая, прозрачная, теплая. Про ощущения во сне - радость, беззаботность, счастье в конце-концов. Подруга постоянно отмечала солнечность сна, яркость.
19 ноя 2006, 22:32
в принципе сон хороший, конкретнее ничего не могу сказать даже. Только то, что может быть подруга сильно увлечена вашей жизнью, действительно близкая.
19 ноя 2006, 22:37
В любом случаем, спасибо! Все может быть, хоть мы и живем в разных городах, но часто бываем друг у друга, перезваниваемся так вообще, как будто живем рядом. Правда, переезжать я буду не в тот город, где она живет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325