Меню

мой сон-ваше мнение.

AD
22 ноя 2006, 11:54
сон короткий. я всюду хожу с собакой. это немецкая овчарка...приезжаем мы с ней в какому то маленькому домишку...почему то я думаю,что это туалет...но это просто крохотный домик...стоит на горе. мы с овчаркой поднимаемся,-входим...вижу стол,на столе лицом ко мне еще одна мертвая овчарка немецкая,-только голова и торс без ног стоит на столе как чучело...моя овчарка,та что со мной начинает ее поедать,откусила нос...тут я прихожу в себя и говорю "Фу,прекрати,этоже мертвечина!,выплюни сейчас же!" она послушно выплевывает и мы уходим к машине...машина наша осталась чуть внизу и мы по пологому склону спускаемся...это все. страхов не было...никаких запахов во сне тоже не чувствовала...собак обоих не гладила...
23 ноя 2006, 16:58
)))/
23 ноя 2006, 19:26
Мне кажется, хороший это сон. У вас есть какая-то нерешенная проблема, которую вы сами решить не можете. И кто-то из ваших друзей или родных будет пытаться за вас ее решить (или уже решает), хотя ему это и не очень кстати:-).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325