Меню

Что значит такой сон??

AD
Алина
24 ноя 2006, 11:39
Начало не помню....мы с подружками с работы где-то гуляем, потом оказываемся в моем доме, заходим к соседу с нижнего этажа, но я его как будто не знаю, вернее я сначала даже не поняла что это мой дом. Мы разговариваем на пороге, не входя в квартиру... Потом подружки собираются уходить( не могу вспомнить куда-то мы хотим пойти) и решаем оставить наши сумки у этого соседа, чтобы их не тащить. Они уходят, и я собираюсь их догнать, но потом решаю подняться к себе и положить у себя дома наши сумки. Поднимаюсь, захожу в квартиру и в свою комнату и вижу....стоит мой шкаф, дверцы некоторые открыты, но вещи на месте...и в комнате.. такое странное ощущение...как будто дует ветер.. толи из этих шкафов толи еще откуда-то...и комната как будто становиться больше в размере...я, конечно, может уже фантазирую, но....как будто движение какое-то. Очень сложно мне описать то, что я чувствовала, а в этом сне больше всего меня это и удивило, мои ощущения.. Путано, но может быть, мне подскажите, есть в этом сне что-нибудь??? Я писала сюда несколько раз и мне очень точно объясняли мои сны, говорили то, что я и не предполагала, но это была правда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325