Меню

Числа во сне

AD
25 ноя 2006, 13:48
Человек в диалоге во сне говорит следующее - 2 года ада и шесть лет рая. У кого нить есть ссылка, что означают числа во сне? Поделитесь
25 ноя 2006, 14:51
а вы можете весь сон рассказать?
25 ноя 2006, 19:38
Весь сон не вспомню..помню, что сон был очень долгий, и весь сон со мной был мой бывший, и вот его фраза - если бы ты только сказала(или намекнула), что хочешь, чтобы я вернулся я бы тут же вернулся, у меня было два года ада и шесть лет рая. Действия сна - мой дом и моя работа, во снея пою, танцую, плаваю - в принципе все во сне ок кроме него
25 ноя 2006, 21:44
а давно вы расстались? я так поняла, что расставание было по вашей инициативе?.. может эта цифра имеет отношение к каким-то срокам в ваших отношениях?
26 ноя 2006, 00:47
Вы знаете я уже думала на эту тему - и складывала, и вычитала, и делила:-))Но ни по отдельности, ни вместе эти числа к нашим с ним отношениям не имели отношения(извините за каламбур)ни к встрече, ни к расставанию, а главное - он человек очень земной, и чтобы услышать от него подобную фразу нужно не раз из-за угла мешком цемента вдарить. Спасибо, что пытаетесь мне помочь
26 ноя 2006, 22:02
Да нет, это понятно, что это не его фраза, а ваша собственная. Сон-то ведь ваш. :) Похоже вообще-то на какую-то пропорцию, типа, примерно 2 к 6, где все-таки хорошее преобладает над плохим. И она скорее всего относится к вашему восприятию чего-то того, что связано с отношениями с ним, прямым или косвенным образом. Цифры могут иметь и весьма приблизительное значение, даже эмоциональное. Ведь и в реальной жизни мы иногда, например, "мерим в процентах" что-то такое, что процентами измерить невозможно - ну так, для большей конкретики.
25 ноя 2006, 20:48
не могу ничего сказать конкретно про Ваш сон, но у меня числа, которые я помню, просгнувшись, всегда почти что-либо означают. Пример: однажды, ещё в школе училась, приснилось число трёхзначное. Я ещё подруге его озвучила. И через несколько дней познакомилась с парнем одним. унего на машине был именно этот номер. Да и много раз подобное бывало - оценки снились, суммы денег.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325