Придворной Молочнице, Джое.
26 ноя 2006, 12:55
Оля, Женя, здравствуйте. У меня вопрос по сну. Я во сне была в часовне Ксении Петербургской. Пришла уже к ее закрытию. Часовня была пустая. Я ставила свечи на улице. Какая икона там была не могу сказать. Помню что горели другие свечи там. И много. Я зажигала большую восковую свечу. Это помню точно. И еще кажется 2 маленьких. Дальше там же. Но уже с мужем и дочкой. Священник. Я словно без юбки. Заходим в часовню, а я без платка и платка у меня нет. Отдаю дочку причастить мужу, сама же говорю ему что и как надо сделать. Муж не совсем доволен, мол какие-то проблемы. Дня 3 назад у меня порвалась цепочка с крестиком, подаренная мне человеком которого уже нет. Порвалась неожиданно, когда я снимала свитер. Спасибо.
26 ноя 2006, 23:33
Офф, Вы случайно не клон Суламифи? сильно стиль изложения похож...
27 ноя 2006, 09:03
Не клон.:-) Женя, так и подпись-то прежней осталась.:-) Просто убрала все фотографии из паспорта как VIPoм стала.:-) Времени не было катастрофически. Пишу сейчас редко и тогда когда или тема интересная или сама разобраться не могу.:-)
27 ноя 2006, 21:25
честно говоря я не знаток церковной обрядности, а не исключаю, что ее символизм имеет значение во сне. Скорее всего сон имеет отношение к сфере семьи и к тому, что вы, возможно, чувствуете себя не всегда в точности исполняющей свои функции в семье так, как они от вас ожидаются или как вы их себе представляете, что должны исполнять с традиционной точки зрения. Более конкретно сказать не могу - сильно специфический сон. Если вы человек верующий, то вы сама должны определить, что для вас означают те или иные обрядные действия по сну.
29 ноя 2006, 10:11
Про часовню Ксении Блаженной. Я там часто бываю. Это недалеко и рядом живет подруга. Есть мешок куда кладут записочки. У меня есть 1 желание. Главное. Остальное как бы второстепенное. Попутное. Возможно этот сон отражает мое главное желание и несколько второстепенных. Возможно это некий знак того что желание услышано.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Мистика, гороскопы и сны