выигрыш в лотерею-быть беде?

Янина
27 ноя 2006, 13:18
Расскажите если знаете, или просто, как думаете. Выигрыш в лотерею на большую сумму - почему несет в себе беды? Почему в большинстве случаев это несет столько нехорошего? Или это, как бы точнее выразиться, бытовой вопрос? А не эзотерика или что-то подобное...?
думаю, небольшой выирыш не обязательно что-то несет негативное... ну, а свалившиеся на голову огромные деньги (не так важно, в лотерею или клад или наследство) часто ведут к разочарованиям.. но тут не только в изотерике дело, а в том, что человек привык жить на своем соц. уровне.. а с огромными деньгами он попадает в другую прослойку, с иными законами, правилами и т.д. И далеко не каждый может вписаться туда (не говоря о том, что большие деньги всегда кто-то хочет отнять) :)
27 ноя 2006, 21:38
... или наоборот, спускает деньгм сквозь пальцы, не получив от них никакой толковой пользы.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Мистика, гороскопы и сны

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)