Меню

Может кто что увидит?

AD
29 ноя 2006, 18:15
Помогите!!!! Ситуация жуткая....полюбила другого мужчину будучи замужем. 2,5 года тянулись эти отношения, он был само совершенство. Все таки решилась из-за него развестись с мужем (10 лет была замужем, от брака есть взрослый сын)Уже год как узаконили эти отношения, у нас родилась дочка. Но его как подменили..... пьет беспробудно, ни где не работает и не собирается (его мама кормит). Мне пришлось уйти жить к своей маме из-за пьянок и побоев. В результате я теперь с двумя детьмя без средств к существованию. Когда он трезвеет (а это бывает крайне редко)начинает опять приходит и начинает петь мне песни как он меня и дочку любит, что хочет быть с нами, устроится на работу и т.д. и т.п. Я -дура прощаю, потому что люблю. Хватает его на неделю максимум а то и меньше, а потом все снова-здарова. И в церковь ходила и порчу снимала-ничего не помогает.Что мне делать? Я устала!!!Бороться ли мне дальше за сохранение семьи или послать его ко всем чертям (хотя признаюсь честно, не легко мне будет это сделать!)Подскажите,пожалуйста или может кто что увидит про моё будущее
30 ноя 2006, 13:28
церковь вам не поможет, так как там основная цель - смирение... порчу снимать - тоже бесполезно, так как алкоголизм не порча и лечиться должен сам человек, а не вы за него... Что делать дальше - решать вам. Но, пока он сам не исправится, ваши действия бесполезны. А пьет он, на мой взгляд, потому, что реализовать себя не может.. планов грамадье, а возможностей - пшик.. выпьет - чувствует себя "генералом"... а в жизни не может проявить себя.
30 ноя 2006, 14:26
Вы знаете, самое смешное, что он не считает себя алкоголиком.....Как мне до него достучаться, что в этом все проблемы?
так 90% сильно пьющих людей не считают себя алкоголиками
30 ноя 2006, 14:39
Я тоже думаю, что пьёт от безделья. Поэтому надо попытаться его закодировать. Если устроиться на работу, но всё может наладиться.
уходить от него...однозначно...послушайте меня...от чистого сердца советую...и как женщина и как нарколог в недалеком прошлом...
29 ноя 2006, 18:30
Спасибо за совет! Но это безумно трудно, я не знаю как с этим справиться, умом все понимаю,что не мой он, а сердце не слушает. Я уж грешным делом стала думать,не сделала ли его семья на меня что-то типа приворота!? Уж больно любовь какая то безумная и главное ни кому не нужная и как мне от этого избавиться?
29 ноя 2006, 18:34
а потом... он то ли тонкий психолог женской души, то ли это я такая дура!!! Как он только чувствует, что все я готова к разрыву,сразу меняет свою стратегию и поёт так красиво :)что начинаешь ему верить и думать, авось все наладится
30 ноя 2006, 15:43
Такие отношения называются в психоанализе "садо-мазо"-отношениями. Как только один из партнеров понимает, что другой может ускользнуть, то "меняет стратегию поведения". Если Вы к нему по-хорошему, он-по-плохому и наоборот. Мужчина (или женщина), у которого есть фиксация на определенной фазе психосексуального развития (формируется в детстве), поступает обычно как "завоеватель", то есть как только женщина ему доверилась или стала его женой, то он начинает вести себя прямо противоположным до ухаживания образом. От этого очень трудно избавиться. Такие отношения могут длиться годами, даже всю супружескую жизнь. Оканчиваются лишь после того, как один из супругов решил прекратить такие отношения. Вряд-ли тут дело в порче. Извините, если сложно написала. Тут на Еве в "телефоне доверия" подобные вопросы чуть ли не раз в неделю всплывают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325