Меню

Нужен совет Коллективного разума!Молочница, София.

AD
20 янв 2006, 19:54
Придворная Молочница, СоФиЯ, Joe, Маруся Черненькая, Каролинка!

Вот тут сам сон.

http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17369681

Я могу ошибаться, но мне кажется тайна этих цифр вот в чем:

Архивный номер 6006027 "Исследование по русской терминологии." - М.: Наука, 1971. - 231 с.


Т.е. возможно, след жертва человек который 1971 года рождения и произойдет что-то 23 января. Этого года. Некое событие произошло через 6 дней после другого. Следующее через кол-во дней в 2 раза меньше первого. Кол-во нулей было 2 стало 1.

Почему меня это заботит? Хочу отвести все от этого человека, ибо в свое время он мне здорово помог и сейчас хочется помочь ему.

А вы как думаете? Ваши соображения и как защитить человека???
Спасибо!!!

Поначалу я считала что 27 это возраст. Потом решила ввести в поисковиках полностью числа и наткнулась.

А у вас какие соображения? Могу дать эл.адрес, дабы не писать много лишнего в топике.
20 янв 2006, 22:57
Сны не моя специальность. Я стараюс в них не смотреть вовсе а то зачну с точки зрення пссихоаналитичной толковать все обидятса )))
21 янв 2006, 11:54
В данном случае я уверена на 200% что он знаковый. Т.е. если разгадаю-успеем что то предпринять нет так будет плохо...
Вот и ищу совета. Ум хорошо а 2 лучше.:-)
21 янв 2006, 16:27
ну почему же все обидятся?
Совпадет толкование с ощущениями автора или нет - все равно послушать интересно!..
23 янв 2006, 12:08
Пани Каролинка.
Вы получили то, что Вы просили? Дошло или нет?
24 янв 2006, 20:19
Тока полгодины назад прочесть смогла. Пока не смотрела где как там что. Але боюс что не все так как те кажетса. Впрочем почекай пока. Выводы делать не потороплюс еще. Смотреть треба и думать.
24 янв 2006, 22:01
Тогда давайте подумаем вместе что и как можно сделать. Учитывая написанное чуть позже...
21 янв 2006, 16:32
Сам сон явно указывает на Ваше бессознательное желание примириться с ней, понять ее. Она даже чем-то дорога Вам - возможно тем, что на горьком опыте общения с нею, Вы учитесь многому... Вы с ней зашли в какой-то заколдованный круг общения и продолжаете делать и думать друг о друге плохо, но на самом деле - это нечто наподобие игры, в которой каждая из Вас получает свой выигрыш. На самом же деле у Вас нет о ней настолько плохого плохого мнения, насколько Вы его выказываете ей и окружающим о ней.

Что касается цифр, то мне не совсем ясно - каким путем вы пришли к "Исследованию по русской терминологии"? Просто по поисковику в интернете, или же Вы с ним раньше где-то работали?
О каком человеке Вы заботитесь: о ее брате или о своем друге, которому она говорит о Вас гаости?
21 янв 2006, 16:54
В данном случае меня больше заботит близкие МНЕ люди, а не те, кто дорог ей. И главное-чтоб она наконец-то остала от нас...Ее игры слишком затянулись...И она сама не может остановиться...Как выбраться из этого круга я не знаю. Но выход точно есть, я уверена!!! Возможно в этом самом сне...
Собаки во сне были ротвейлер и доберман.
А к "Ислледованию..." я пришла по поисковикам набрала номер. Не могу точно сказать держала ли я в руках эту книгу или нет. Скорее нет чем да.

Понимаете, я не верю в то, что человек ну совсем плохой. Да, она не так плоха как ведет себя сейчас. У нее своя боль в прошлом, которая и сделала ее мстительной. (Причина тому не я.) Но если она чего-то захотела а кто то стоит у нее на пути ее ничто не остановит, и ей не важно кто это-взрослый или ребенок...
21 янв 2006, 18:48
Собаки во сне сторожевые, и она их сдерживает - следовательно, можно предположить, что она тоже чувствует себя в этой истории стороной потерпевшей и тоже хочет примирения. Она "обороняется", а не нападает, - также как и Вы впрочем... :)
А насчет ключей в руках - что все это "заперто". Ваши желания с обеих сторон на примирение фактически нереально осуществить - настолько тщательно они скрываются. Но поскольку она все же отдает ключи Вам и они в Ваших руках - значит, ситуация зависит полностью от Вас, но Вы не готовы инициировать примирение, по-прежнему будучи убежденной, что она - враг, и ее надо бояться.
Насчет цифр - я не думаю, что стоит искать их в поисковике. Думаю, что смысл их в телефоне. Как Вы привыкли писать телефон? = разбейте весь этот номерной ряд на такое группы, как Вы привыкли писать телефон, и подумайте над тем, что может означать каждая группа цифр...
21 янв 2006, 19:06
Спасибо что пытаетесь помочь разгадать мне сон.:-)

В какой-то мере да. У нее были перед НГ неприятности. И большие.
Примирение у нас с ней уже не возможно. Потому как было сделано немало плохого с ее стороны. Я ее к этому не вынуждала, это было целиком ее желание.

Ключи были в моих руках. У нее ключей не было и я их крепко держала. Именно крепко чтоб не забрали и не потерять...

Номер телефона я пишу одним сплошным рядом. Т.е. не 600-60-27, а именно 600 60 27 просто с пробелом.
Было одно событие. Назовем его А. Через 6 дней после события А случается событие Б. Оба неприятные. Очень плохие. В данном контексте за событие судя по всему "взята" цифра 6. Нули это просто видимо что то типа количества дней...Следущее событие В произойдет через 3 дня после события Б. Потому как сначала 00=6 дней 0=3 дням. 27 это может быть возраст, или 2+7=9 (но у меня в окружении нет того, кому 9 лет) или 2-7=-5. А вот кому 5 лет есть. Т.е. через 3 дня после события Б произойдет событие В с человеком: 27 лет, 9 или 5 лет.

Или с человеком 1971 года рождения.

Понимаю что с точки зрения нормального обывателя это полная фигня, но что то мне подсказывает что на этот сон нужно обратить внимание.

А что есть пожар за моей спиной?
21 янв 2006, 22:27
по поводу числового ряда на мой взгляд Вы сами уже его разгадали... Более, чем то, что Вы сама об этом насписали, вряд ли кто-либо сможет Вам еще что-то добавить...
По поводу пожара за спиной - не сжигайте за собой мосты !!!! Ведь Вы ХОТИТЕ с ней примириться, и верите в то, что она по своей сути человек хороший... ДАЙТЕ ЕЙ ШАНС, И СЕБЕ разумеется тоже, НА МИР И ПОНИМАНИЕ между Вами!!!

По идее сон говорит о том, что все уже решено, и переиграть ситуацию невозможно (и она сама, как героиня сна, Вам об этом говорит, сожалея, что уже слишком поздно, и примирения быть не может, и поезд типа уже ушел... Она во сне озвучивает ваш собственный внутренний голос и намерения); ключ остается в Ваших руках, шанса Вы не даете ни себе ни ей, за вашей спиной пожар...

Но все же я не думаю, что стоит настолько тотально подчиняться символике сна! Я верю в то, что человек всегда может изменить свою судьбу, если решит и захочет... Ибо сон отражает ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ.
На мой взгляд, сон отражает только Ваши твердые намерения и решительную позицию на настоящий момент в отношении этой дамы. Но если Вы захотите ее поменять, то Вы сможете это сделать - а также соответственно и поменять свои будущие сны...

Я не верю в предсказательную силу снов. Поэтому, если Вы ищете прогнозов на будущее в этом сне, ПРОГРАММ на будущее - то это не по моей части... Сорри...
22 янв 2006, 18:37
После всего того что она сделала у меня нет желания идти к ней на встречу. И что либо делать для нее. Хотя бы потому что меня просто не поймут. Может быть я наивная, да, я верю, что она не так плоха как ее видят, но за последний месяц она делает только плохое. Играет человеческими жизнями как хочет. 2 чаши весов. Какая переселит. Плохого я ей не желаю. Хочу чтоб остала.
21 янв 2006, 20:31
Вот что странно. Она сегодня с какого-то перепугу решила что я хочу с ней поговорить. такого желания у меня точно нет. Чем дальше от нее тем мне спокойней. Я вообще хочу чтоб она испарилась отстала от нас как можно скорее.
21 янв 2006, 22:18
вот это и есть - "ключи в ваших руках", в которые Вы вцепились и не хотите потерять, хотите до конце держать власть над ситуацией в своих руках: Вы отказываете ей в разговоре, отказываете ей в ее желании с Вами поговорить...
Потому что именно она сама хочет с Вами говорить, но поскольку признание в этом - есть некий намек на человеческую слабость, которую она не хочет проявлять перед Вами - она проецирует ее на Вас, и утверждает, что на самом деле - это Вы хотите с ней говорить...
22 янв 2006, 18:51
Я знаю о чем она хочет поговорить и именно поэтому не хочу. Она забрала у близких и дорогих мне людей почти все. Хотя ее брат как-то обращался с просьбой. Сейчас я все выяснила. Но она до этого сказала четко и жестко "Прощай!" Она и ее брат. С ее братом я не против общаться, но не с ней. Ее брат хороший человек и будет очень жаль если все ее гадости "шарахнут" его.
22 янв 2006, 19:00
Как верно заметила ПМ человек сам достоин свой судьбы. Я согласна с ней поговорить, но при 1 условии. Это условие она знает. Но сейчас она брызжет сзлобой и ненавистью. Жаждой мести. В таком состоянии я не желаю с ней разговаривать. Исправить она ничего не может. Единственное что она может-облегчить ситуацию, но она этого делать не станет. А если нет значит нам не по пути.
Это не совсем так, что я держу ситуацию под контролем. В данном случае перевес на ее стороне.
22 янв 2006, 19:38
ситуация с примирением - зависит от вас. То есть если Вы захотите, вы сможете с ней помириться. Остальное - не знаю, сон во всяком случае об этом не говорит.
22 янв 2006, 20:16
Не только от меня. Тут важно не только мое желание, но и ее. Хочет ли она? У меня на этот счет есть очень большие сомнения. На примирение человек должен идти готовым признать свои ошибки и не хотеть делать их в будущем. Это не просто "Я была не права. Давай помиримся" Это диалог. И в этом диалоге каждый именно признает в чем он был не прав и что он готов сделать для исправления ошибки. Она в данном случае не сможет НИЧЕГО сделать! Чтобы исправить свою ошибку.
Лариса, поскольку я уже немного в курсе ваших проблемм (хотя, только эпизодически, не знаю все картину целиком), я понимаю, что разбираться в этом надо внимательно. Давать советы осторожно, что бы не усугубить обстоятельства. Вы все связаны (и сильно) кармически. Если просто перерубить эти связи - будет еще хуже, надо распутывать этот клубок.
Сделать заочно я это не могу. Ищите того, кто вам поможет.
AD
AD
23 янв 2006, 13:30
Оля, я не совсем Вас поняла. Попробуйте тогда написать. Как распутать с наименьшими потерями? Чтоб и волки сыты и овцы целы. Пока только больше потерь.
Почему Вы считает что если разрубить все то будет только хуже? И при чем тут карма?
Начну с конца. Все, что с нами происходит дано нам судьбой для получения какого-то опыта. Возможно, что-то имеет место из прошлых воплощений души (есть такая теория), что-то мы сами себе сотворили в этой жизни и теперь пожинаем плоды.. Наши поступки, решения, дела привели нас именно к тому, что сейчас происходит.
Люди близкие, родственники, события - все не случайно и нам это дано для чего-то. Надо понять и принять, что только вы ответственны за ваше нынешнее положение. Только вы можете выйти из ситуации, в которую попали.
Но вы не можете изменить судьбу другого - это уже его путь, его опыт, его испытания.

Конечно, это абстрактная модель. На деле, люди, кармические пути, связи, долги, сильно переплетены. Когда речь идет о жизни и сметри, о мести, страстях, тут важно разобраться полностью во всем.

Я пока не вижу прозрачно все ваши дела. К тому же, вы очень боспокоитесь и участвуете в судьбах других. Для меня все это представляет сложную картину. Я понимаю важность и ответственность ситуации, потому не рискую давать каких-то радикальных советов. Просто, что бы не навредить и вам и себе.
23 янв 2006, 18:37
На самом деле я беспокоюсь только о судьбах тех людей кто мне близок и дорог, а их не так много.
Вы говорите что только я сама смогу изменить все, но при этом без посторонний помощи тут не обойтись.
Насколько верно утверждение "Чтобы что то взять нужно сначала что-то отдать"? И как оно может действовать в жизни?
"Вы говорите что только я сама смогу изменить все, но при этом без посторонний помощи тут не обойтись."

Конечно, в вашей жизни выбор и решения принимаете вы. Поэтому, делать вы будете все сами, сами за все и отвечаете. Но, другие, могут вам подсказать, помочь разобраться. вы можете и сами без чьей-то помощи все решить, это вопрос времени.
------------------------------------------
"Насколько верно утверждение "Чтобы что то взять нужно сначала что-то отдать"? И как оно может действовать в жизни"

На мой взгляд, утверждения (любые) для кого-то верны, для кого-то - нет. Что касается этого утверждения, не готова утверждать, что оно истинно всегда и для всех. Можно привести много примеров, когда берешь - не отдавая, особенно, отдавая перед тем, как взять :) Наверно, вы применяете это утверждение к определенной ситуации - надо просто понять, в какой именно ситуации.
25 янв 2006, 14:13
Я пытаюсь но пока вопросов больше чем ответов. И каждый следующий ответ порождает еще больше вопросов.
Но для себя я сделала выбор-если что то будет происходить с ней-помогать не буду. Даже если она обратиться за помощью. Но пострадает как я думаю в итоге ее брат.
29 янв 2006, 10:24
Офф.
Я таки наверное созрела для поездки в Москву. Морально. Другой вопрос что хочу совместить эту поездку и одну очень важную для меня встречу.
Надеюсь, что получится...

Ник поменяла. Было что-то вроде порыва, т.к. на другом форуме поменяла его еще в мае.
Да здравствует обновление!:-)
Так что не пугайтесь, ежели что.:-)
03 фев 2006, 13:48
Оля, а ведь Ваша трактовка данного сна оказалась наиболее верной. Более того, сон, к счастью, начинает исполняться.:-) И, думаю финал будет в след. пятницу.

Не знаю писала ли я еще один сон с ее же участием.

1.С какого-то перепугу пришла я к ней в гости. Она со своими сидят за столом гости. Поговорила с тетенькой одной. Та рассказала ситуацию. Я ее прокомментировала. Пошла ходить по кв. Захожу в 1 комнату-там кровать или стол не помню, и на нем лежит детская люлька переноска АВСишка. Без ребенка. Захожу в другую комнату. 2 огромных окна большая расправленная кровать 1 детская кроватка пустая и 1 кроватка как в саду. В этой кроватке с удивлением обнаружила ребенка лет 4. При том что у самой нее детей в общем нет. Но во сне этот ребенок имел к ней отношение. Но был он в общем одинокий какой-то. Я вышла.
Села рядом с ней. И выглядит она вдруг со светлыми короткими волосами. Хотя в жизни у нее роскошные черные волосы. О чем то поговорили и я ушла.


2.Дача у родителей. Время года вроде не лето, но все цветет. Говорю родителям мол вы дорожки такие хорошие сделали. Привезу я вам на все лето Анютку а в сент заберу и в Турляндию поеедем. Фиг с ним с садом...

Вот. К чему сны? Принимаю разные версии толкования снов...


Спасибо.
08 фев 2006, 13:58
Копирую сюда.:-)

Оля. А что значат вот эти 3 сна?

Не знаю писала ли я еще один сон с ее же участием.

1.С какого-то перепугу пришла я к ней в гости. Она со своими сидят за столом гости. Поговорила с тетенькой одной. Та рассказала ситуацию. Я ее прокомментировала. Пошла ходить по кв. Захожу в 1 комнату-там кровать или стол не помню, и на нем лежит детская люлька переноска АВСишка. Без ребенка. Захожу в другую комнату. 2 огромных окна большая расправленная кровать 1 детская кроватка пустая и 1 кроватка как в саду. В этой кроватке с удивлением обнаружила ребенка лет 4. При том что у самой нее детей в общем нет. Но во сне этот ребенок имел к ней отношение. Но был он в общем одинокий какой-то. Я вышла.
Села рядом с ней. И выглядит она вдруг со светлыми короткими волосами. Хотя в жизни у нее роскошные черные волосы. О чем то поговорили и я ушла.


2.Дача у родителей. Время года вроде не лето, но все цветет. Говорю родителям мол вы дорожки такие хорошие сделали. Привезу я вам на все лето Анютку а в сент заберу и в Турляндию поеедем. Фиг с ним с садом...

3.Я иду перехожу улицу подхожу к дому где жила покойная бабушка. Бабушка жутко недовольна. Подзывает мужчину какого-то неприятного. Говорит вот она. Он что то начал мне говорит о том что я что то сделала в чем-то виновата. Я начинаю его "масливать". Потом он вроде бы смрился, сменил гнев на милось. Говорит волосы мне твои нравятся. Я смотрю в окно дома и не понимаю. Вллосы как волосы. Видела часть прически. Потом я от них ушла .

Спасибо.:-)
я найду время и неприменно отвечу, ладно?
1/ К кому "к ней" вы пришли в гости? речь о даме, из-за которой, вы считает, много неприятностей?

2/ Хороший сон, позитивный. О силе, поддержке. Вы чувствуете уверенность и можете распоряжаться чем-то. Варируете выбор свой (имеете возможность во сне выбирать поездку или сад - хотя и то и другое хорошо, но выбор за вами)

3/ Этот сон интересен. Вы не имеете каких-то конфликтов с мужчиной? Не важно на какой почве? Припомните, что вас может "держать" в этом плане. Почему ваша бабушка так настойчиво хочет, что бы вы договорились, поняли друг друга с мужчиной? Что бы он не гневался на вас? Ищите в себе, ч кем у вас нерешенные вопросы, это вам мешает "двигаться" сейчас.
09 фев 2006, 13:05
Оля, большое спасибо.:-)
1.Я к ней пришла в гости. Больше кажется случайно. Как пришла ьак и ушла в общем-то.
Дама из сна которому посв. этот топик.

3.Мужчину я вообще не знаю. Он больше похож на старого спившегося мужчину.
Тут на мой взгляд может быть такой вариант. Один мой приятель пребывает сейчас в состоянии запоя сильного. На то есть причины. Причин для его гнева на меня по идее нет. И конфликтов то же. Нерешенный вопрос по идее только с ним. Точнее он решен но без твердой окончательной точки. И решение тут зависит не от меня. По идее во сне он сменил гнев на милость. Во сне когда он подошел ко мне немного разгневанный (к слову бабушка то же была на меня немного недовольна тем что я чем-то якобы обидела его). Своей лестьб я сменила его гнев на милость и потом ушла.

Теоретически, если бабушки нет в живых, может ли это быть кто-то из тех кого сейчас нет в живых?
тогда уточню
1) Предпологаю, вы поймете, что данная особа имеет какие-то потери. Вполне допускаю (хотя и не уверена), что у нее две неудачные беременности или иные проблемы с детьми были. Может, у нее будет шанс стать мамой. Если так, то, на мой взгляд, это будет хорошим знаком. Значит, где-то она идет в верном направлении, возможно, осознает свои ошибки, раскается или задумается о чем-то.

3) Кто этот мужчина, жив он или нет.. И вообще, знаете ли вы его лично - я не могу по сну сказать. Кстати, может быть, что зол он на вас "косвенно". Попробуйте подкумать, поразмышлять, мож он как-то связан с ребенком (мальчик какой-то(?)), может он сердит на вас из-за чего-то.. Можете прям сейчас сесть, мысленно представить образ этого мужчины из сна и попросите у него прощения. Что вам стоит? А такую "подсказку" от бабушки во сне упускать не стоит, мне кажется.
12 фев 2006, 09:46
Во сне я его знала, встреча с ним была неожиданной.
Спасибо за совет.
В таком случае в теч какого времени можно мысленно попросить прощения?
Зол косвенно? Не могу точно сказать. Возможно.


Оля, а каковы признаки "пустого" сна? Пустая ванная, бутылки? Или что-то еще?
да, не откладывайте с "прощением". Найдите время и помедитируйте на эту тему... Если по времени что-то прояснится для вас - попросите еще раз :) Не убудет же :)

Про "пустой" сон - всегда по разному. Лучше пишите о сне, а я подскажу пустой он или нет.
13 фев 2006, 13:52
Спасибо.:-)
Сделано.:-)
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18040046
Вот еще сон. Сейчас полнолуние, "сильные" дни. И я обратила внимание на то, что сны "значимые" и скоро исполняющиеся.:-)
13 фев 2006, 08:32
Другой сон.
Как продолжение сна с распутыванием бус.(Там были запутанные бусы, шкаф на шкафу я разворачивала икону...Далее шла и меня окатило водой потом я выбралась но мужчину что шел следом за мной я не допустила чтоб его окатило).

Я в нашей кв. С удивлением обнаруживаю закуток, нишу в кв. Захожу туда. Там стоит мебель, старая, но аккуратная. Много книг, хороших. Стоит шкаф. Я достаю со шкафа коробки (старые) чтобы сложить туда свою обувь. И вместе с коробками достаю несколько пакетов, в которых обнаруживаю пряжу, хорошую, не спутанную. В каждом пакете по мотку пряжи. Все лежит аккуратно.
Помню мыла тщательно пол, но дочкиной кофтой белой почему-то. Потом на помощь пришла мама и домыла все более тщательно. Как ни странно, но кофта так и осталась практически белой.
Попросила принести мне журналы с связанием, хотела связать свитер. Листала тетради. Все образцы, что связаны крючком отмела сразу. Не умею. Присмотрела несколько свитеров. остановилась на одном. Свитер хотела вязать дочке.
Ехала по лестнице в метро вверх.
Где-то во сне промелькнуло кольцо. Мое и я мне оно было в самый раз.
Провожали девушку (ловили на улице ей машину. надели на нее свитер и отправили). Я на блюдала за всем этим.
Цвета пряжи-желтая плотная толстая хорошая шерстяная, шелковая бежевая и еще кажется была ярко розовая и...Не помню.
Свитер на картинке был голубой. Мне он очень понравился. И я понимала что смогу его сама связать.
Вот такой сон.:-)

Мне интересно Ваше толкование. Насколько оно совпадает с моими ощущениеями.
Если присоединятся Joe и СоФиЯ буду только рада.:-)
вы открываете в себе или в жизни что-то новое, новые перспективы, силы.. хотя, это давно было рядом - просто руку протяни, но вы ранее не видели этого или не могли этим воспользоваться.

Прослеживается сильная связь по женской линии. Вам многое дается за вашу дочку (уже не первый сон с ней, помните про трусики малиновые?)... Осторожнее с этим, вы можете повлиять на жизнь девочки, разбираясь со своими делами. Сейчас, вы много черпаете через нее.
15 фев 2006, 11:51
Спасибо.:-)
Про дочку это верно. Мне как-то сказали что дочка это Богом данный ребенок.
Возможно ее Судьба уже определена. Где-то.
Моя дочка всегда будет под моей (или все же не под моей?) защитой.

Я еще по сну предположу что буду заботиться о ком-то, ситуация рахрулится и восстановятся какие-то старые связи.

Оля. Посмотрите в этот топик.
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=573891&m=0
15 фев 2006, 16:22
Часть2.
Я еду в другой город. На поезде. Причем сборы были срочные и быстрые. Словно сбежала.
Причем все охала, немцы досюда не дошли да? (Во сне что-то город кажется был Орел или Мурманск.)

В другом городе.Стою на троутуаре.Вижу-идут монахи. Присоединилась. Они молятся я в этот момент разговариваю с подругой.
Я в Церкви. Народ есть. У меня в кармане 10 свечей, но ищу где можно купить свечи. Вижу женщину.Она мне протягивает 4. Иду вдоль икон. Ставлю 1 свечку у иконы Троицы. Свеча горит хорошо и ровно. Встала хорошо. Но маленькая оказалась.
Потом вижу покойную бабушку. Мы с нкй очень обрадовались друг другу.


Я иду по поселку. Ищу дом. Дома все добротные и новые. Деревянные. 2 собаки. Пить буль и боксер. Обе лаят. Одна даже вцепилась мне в одеяло. Я ее "отодвинула".Но собака меня не укусила.
Нашла дом. Хороший. Мужчина и женщина вскапывают огород. Земля хорошая. Сорняков нет. Все ухожено.
К чему эти сны?

Спасибо.
11 фев 2006, 09:22
Оля. В точки зрения уточненного ниже ваша трактовка 1 и последнего сна?
AD
AD
23 янв 2006, 15:43
Вот еще. Может это совпадение а может и нет...
Помните писала что 2 зажженные свечки за упокой упали. 1 подняла 2 не смогла. Примерно через 1-1,5 мес погибает знакомый. Далее свечку за здравие. Каждому, поименно. Гаснет. Вскоре не стало еще 1 человека. Причем того, чья свечка погасла. Совпадение или нет я не знаю. В общем, пытаюсь все понять во всем разобраться. С моей дотошностью, надеюсь, получится.:-)
знаете, мне кажется, что эта книга (6006027 "Исследование по русской терминологии." - М.: Наука, 1971. - 231 с.) вроде как совсем не к месту что ли...
вот если бы она вам сама на глаза попалась или вы бы о ней вспомнили, или она была бы связана с людьми в вашем сне, тогда другое дело...
22 янв 2006, 20:06
Я не могу сказать точно со 100% уверенностью, что не держала в руках эту книгу, возможно что да.
Просто совпадение. Но другие версии чисел полный бред...
Что то подобное мы проходили в университите на спецкурсе.
24 янв 2006, 11:44
Значит 23.01 день прошел. У знакомого 1971 года рождения проблем не было. К счастью.
Исходя их этого рискну предположить что будут проблемы вскоре (может быть месяца через 2-3) у брата девушки. Ему как раз 27. Все же 27 это возраст.

В общем поживем увидим.
29 янв 2006, 15:45
Суламифь_ , для начала, хочу сказать, что вам ваш новый образ удивительно идет. В этом столько силы и перспектив - мне нравится. Так что - поздравляю.

Ваш топ я видела. По самому сну, мне, наверно, особо нечего добавть. Тут И Joe и Молочница вам много что сказали, нет смысла повторятся мне.

По самой ситуации, боюсь, мне вам нечего сказать. Я человек восточный, с другим менталитетом. Вы - деятельный человек. Ваша суть не может мириться с обстоятельствами, вы их активно хотите поменять на свой лад, на свое понимание справедливости. Увы, я вам тут не советчик.

Лично я бы крепко задумалась, поразмыслила о своей роли в ситуации, постаралась бы принять ее ( а не спешить менять). Понять, чего же жизнь хочеть от меня (именно жизнь моя, судьба, а не кто-то в виде подруги, женщины). Попробовала бы понять, что хотят от меня враги, друзья. По возможности, дала бы им это. После - поплагадарила за науку и постаралась жить дальше, выйти из круговорота неудовлетворенности и страданий.

Но, это не значит, что вам такая моя позиция подойдет. Может, у вас совсем иная ситуация. Поэтому я и не писала ничего вам тут - поняла, что вы хотите советов иного рода.
30 янв 2006, 09:18
Спасибо.
Но если честно, я ждала Вашего мнения, т.к. посты Ваши внимательно читаю, "записываю". Уж позвольте, цитировать Вас тут не буду, ибо писали Вы не мне.
Мне вообще важно было мнение многих людей (тех, кого я упомянула), ибо как говорится ум хорошо а несколько лучше.
Менталитет у меня скорее гремучая смесь Востока и Запада, ибо выросла таки я в мусульманской республике и где-то роль женщины как хранительницы семейного очага мне близка.

Если судить по своим снам то как сейчас понимаю что-то исполняется через несколько дней (сны характеризуют состоянии и совет в настоящий момент), сны которые исполняются в теч. 3 мес и те, долгосрочные сны... Как определить в какой день снится какой именно сон я пока не знаю. Будем учиться.:-)

Если собрать воедино мнение Оли и Joe то могу сказать что (трактовка сна, моя версия "созданная" с помощью девочек)
Знакомая сделала немало скажем не очень хорошего мне и людям из моего окружения. С какой целбю-это отдельная история. В какой-то момент она об этом пожалеет, потому как ее (или ее брата, ее подруг, что более вероятно) "тряханет". Тогда она придет с раскаянием. Простить или нет-это уже будет зависеть от меня. Но я к ее неприятностям отношения иметь не буду. Для себя я решила что простить прощу, но ей помогать не буду. Ее брату, ее подруге да, но не ей. На этом наши пути разойдутся. Верно или нет не знаю. Время покажет.

Сны, на мой взгляд, показывают нам возможности развития ситуации. Что выбирать-решать нам.
Вот собственно наверное и мнение.


Офф.
И в аське я теперь Суламифь.:-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325