Меню

аааа. сумасшедший сон. к чему м.б.?

AD
кошмар )
02 фев 2006, 10:32
Приснился сегодня ночью. Итак, во сне я беременная. Знаю что девочка, она выходит из меня (но это еще не рождение, мне надо ее доносить внутри еще) она в околоплодном пузыре (или как там), почему то без пуповины, самостоятельный такой околоплодный прозрачный обтягивающий пузырь а внутри моя малышка. В этот момент у меня приходит молоко, прям брызжет. Девочка весьма здоровенькая и вполне жизнеспособная. Она падает (не помню почему) Головой на пол. Видна вмятина на голове. у меня ужас и паника. Остается жива. А мне надо бежать в больницу, потому что по телефону скорая не отвечает. Пока меня нет моя мать! засовывает дочь "к себе" чтобы ее "доносить". Я прибегаю в больницу и тут мне звонит мама что она начинает рожать мою дочь и ей очень больно. Я бегаю по пустой больнице, звоню по телефону - там говорят. что посчитайте сколько крестиков на животе у моей мамы если 10 (или 11 - не помню), то все в порядке, пусть рожает, все будет хорошо.. сон кончается тем, что я в растерянности так и бегаю по пустой больнице, там правда встретилась одна хихикающая медсестра, которая сказала - попробуйте поищите дальше.. и конец. Проснулась и в шоке.
Вы не пугайтесь, а попробуйте принять ваш сон к сведению. Возможно, чего-то вам удасться избежать неприятного.

Итак:
У вас хорошие возможности, перспективы. Вы полны сил и удача идет вам в руки. Могут быть какие-то предложения и т.д. Все это для вас хороши и вы все это можете получить.
Но, есть опасность, что вы упустите эти возможности. Вы боитесь этого, начинаете искать поддержки (у мамы или других близких).

Мой совет такой. Аккуратно ведите свои дела сами. Проверяйте все, не выпускайте из рук. Иначе, вы потом не найдете концев и рискуете потерпеть неудачу. Хотя, повторю, изначально, вы сами можте все сделать. У вас достаточно сил и возможностей.
Anonymous
03 фев 2006, 12:37
Вот спасибо.
Но я знаю, что точно не просила маму ни о чем, она сама решила мне помочь.
А насчет возможностей и ведения дел - так я всегда все веду сама!!! Может быть невнимательна буду в будущем? Но разве посредством сна можно что-то изменить, если вдруг он что-либо уж значит - значит так и будет? Нет?
А то что ребенок упал и повредился? это не очень плохо? А то, что никто мне не мог помочь в больнице???
это и есть "предупреждение".. Смотрите, что б ничего у вас из рук не выпало, а то потом замучаетесь бегать по инстанциям, поправлять дела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325