Меню

так называемая "бабушка"

AD
Не скажу
03 фев 2006, 11:58
Простите, что анонимно. Просто теме такая.
КРИК ДУШИ
Кто-нибудь знает в Москве или подмосковье так называемую "бабушку". Только реального, знающего человека. Желательно, работающего с фотографиями.

Я не хочу никого привораживать или наоборот. Зла тоже никому не хочу.
Сложилась тупиковая ситуация. Как я в нее могла попасть? - не представляю, и выхода тоже не вижу. Тяжело.

Пожалуйста, без иронии.
Anonymous
03 фев 2006, 12:01
А что "бабушки" выводят из тупиковых ситуаций?
Не скажу
03 фев 2006, 12:23
Ведь по-человечески просила, БЕЗ ИРОНИИ
Anonymous
03 фев 2006, 14:21
а это не ирония. Может я тоже интересуюсь?
03 фев 2006, 12:07
пишите в почту
Не скажу
03 фев 2006, 12:22
Простите, не поняла. В почту - куда?
03 фев 2006, 12:37
нажмите под ником Деборы Адамс слова "отправить письмо автору" и напишите письмецо со своим вопросом
Anonymous
03 фев 2006, 12:41
Не понимаю как?! Автор простите что влезла....
03 фев 2006, 23:08
по ником смотрите там есть отправить e-mail автору.
Не скажу
03 фев 2006, 12:42
Там такого нет. Есть только

Ответить | Для печати | Для печати всех сообщений | Отправить

Если выбрать отправить, то там e-mail надо знать
04 фев 2006, 19:52
сразу рядом с именем - синий текст (Вы слишком низко ищете).
03 фев 2006, 15:34
Готово
Вы правы, охмурять лучше один на один, особенно когда "клиент дозрел".
Мне карму не подлечите, душу мою грешную не почистите?
03 фев 2006, 20:47
Батончик, милый, ну нельзя же так отчаянно везде надоедать, чесслово...
Вообще вы правы, все буратины всегда находят своих базилио, мне надо более философски смотреть на это :-)
04 фев 2006, 18:02
Ага, не будьте буратиной. :) Вам не очень идет. :)
ночной дозор
03 фев 2006, 13:56
легко, мой хороший, только хлопну в ладоши...
Anonymous
03 фев 2006, 15:33
Я так понимаю, что саму тему никто не читает, только заголовок. У всех сарказма хоть отбавляй, а у человека беда.
Anonymous
03 фев 2006, 15:38
Знаете,когда у человека действительно беда, он к бабкам вряд ли за помощью пойдет.
Anonymous
03 фев 2006, 16:29
Я не знаю, не берусь судить. Но, по-моему, когда действительно беда, то пытаются делать ВСЕ возможное.
AD
AD
03 фев 2006, 20:48
Верно. Когда настоящая беда - сделаешь все, даже то, чего, как большинство считает, вообще не может быть.
дневной дозор
03 фев 2006, 23:04
Пойдет,еще как пойдет,побежит,даже самый прожженый реалист,еси прижмет по страшному-не будешь знать у кого помощи просить.
Вот такие "добренькие" защитнички как вы конечно лучше. "Беда - да, лапочка, иди побейся головушкой об пол либо денежки бабке какой отвали. Хуже ж не будет. Да и я добренькой прослыву."
Anonymous
03 фев 2006, 16:25
Зря вы так. Возможно, что автор "на грани" и реально ей нигде не помогли :(
Вместо сарказма могли бы помощь предложить.
Я не вижу желания автора искать помощи. Она зараннее уверена что ей нужна бабушка и всё. Очень тяжело помогать или даже сочувствовать людям с такими неясными жалобами и с уверенностью что они знают что им нужно. Но это другой вопрос, разговор не об авторе, да простит она меня за оффтоп. Я очень не люблю прохиндеев "пишите мне сюда, договоримся". Елементарный развод лохов. Так же не люблю запуганных "сочувствующих" - "Ну как же вы так, пожалейте лучше человека".
03 фев 2006, 18:52
Вы батончик, такой вы нетерпимый, удивительно. С вашим взглядом, правда, соглашусь (ну, что она хочет не помощи, а "бабищи"). Однако удивляться мне это не мешает. :)
03 фев 2006, 20:51
А Батончик у нас просто не в состоянии понять и принять ничего из того, что не было бы одобрено "партией и правительством", как раньше выражались. :) Ну вот зашоренный он у нас. :)
03 фев 2006, 19:02
Знаете, совершенно реальная история. У моей подружки была ситуация, когда врачи не смогли помочь, а бабушка помогла. Ситуация была не смертельная, но очень неприятная.
Ей тогда кто-то из мед.персонала посоветовал к "бабушке" обратиться.
Денег, кстати, та бабушка не брала. Ее потом, после двух-трех сеансов как-то отблагодарили, но никакого тарифа у бабушки не было.
(с транслита)
03 фев 2006, 21:16
Ага. Вот после таких историй слава о "бабушках" идет по всему интернету:)
Истории надо начинать словами "Я никогда в такие вещи не верила...", буратины очень хорошо клюют :-)
03 фев 2006, 23:42
А Вы верите только в те вещи, которые можно увидеть и пощупать ?
Что же касается историй в интернете и Буратин, то лично я историй не рассказывала, ничьей рекламой не занималась, написала к слову.
И я давно выросла из возраста, когда верила только в осязаемые вещи. :)))
(с транслита)
04 фев 2006, 18:05
...Как печально, что наш Батончик не верит столь во многое, что есть в мире... Скушно ему жить, болезному... :)
03 фев 2006, 23:44
Слава о "бабушках" начала ходить по просторам всего СССР еще задолго до появления Интернета. :)
Вы об этом факте забыли?
А о Ванге слышали?
(с транслита)
04 фев 2006, 18:23
Да я и не только о Ванге слышала. Но вот вы наверное не слышали,что она и не всех принимала у себя и еще, что не всем ее помощь, а пользу пошла и предсказания не все сбылись. О ней достаточно противоречивой информации. Вы знаете, "знахарей", "целителей" ,бабок", "дедок" всегда и везде было и будет пока существует спрос. Откройте любую газету с рекламмными объявлениями. Там услуг "целителей" наравне с другоми услугами печатаются. Только странно почему человек не понимает, что любые испытания,беды,болезни посылаются свыше имнно ему для того,что бы ОН сам изменил,что-то в своем сознании,своей жизни, а не бежал за помощью к бабкам.
У тех людей,которых я знаю, прибегающих к таким вот "услугам" ничего хорошего из этого не вышло. Хотя они точно также уверяли: "Чего только не перепробовала, а вот бабка помогла.." За все в жизни приходится платить,а за что-то даже и вдвойне.Только редко кто об эом задумывается. Проще бабусю загрузить своими проблемами,денег дать, а она,глядишь, все разрулит.
04 фев 2006, 21:46
Но Вы же сами себе противоречите. После моего невинного замечания (без спекуляции именем и даже местоположением бабушки) о том, что моей подруге когда-то помогла такая вот бабушка, Вы сказали что что после таких историй разносится слава.
А теперь сами признались, что слышали о Ванге, и не только о ней. То, что она принимала не всех, и не все пророчества сбылись, совершенно естественно. Она не была Богом.
Но от этого не становится менее очевидным факт существования паранормальных явлений как таковых. С историями о них или без оных.
(с транслита)
04 фев 2006, 19:06
Бабушки, тетеньки, дяденьки по данной теме у нас водятся в соответсвующем разделе. Насчет дедушек не знаю - может, кто-то уже и дедушка.
Переношу :)
04 фев 2006, 19:54
Вот подумала не в тему: а почему именно "бабушка" ассоциируется с носительницей данных способностей?.. Что молодой человек или молодая женщина - не могут в данной сфере помочь, если знаниями обладают?..
Эх, власть стереотипов...
Anonymous
04 фев 2006, 20:35
Стереотипы тоже не на пустом месте родились :)
04 фев 2006, 23:45
Просто с возрастом растет профессионализм - как в любой другой сфере деятельности.
И еще одна сторона: представляете, идет гадать/привораживать/лечить девушка или молодая женщина лет 25-27. Так им, особенно первой, любая женщина за 45 "бабкой" кажется. :) :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325