Меню

Тревожныу 3 сна, помогите проанализировать.

AD
Анна
04 фев 2006, 07:36
Приснился сегодня такой сон- бедто какая-то эпидемия, тотальное бедствие, я в доме бабушки, лежу на ее кровати, рядом ребенок. У меня в руке 3 градусника, ртутных. Заходит отец, садится на кровать и просит градусник, померить себе температуру. Я даю один и вдруг вижу, что он разбит, и на кровати - шарики ртути. Отец начинает меня ругать, дескать, итак у нас болезнь, а ты еще градусник разбила. Мы пытаемся собрать ртуть и я просыпаюсь.

Второй сон снится тут же, после первого. У меня дома в гостях мама. Опять же, в мире- эпидемия, тревожность ощущается в воздухе. Мама вытаскивает стеклянную банку, а в ней- огромный, с мужскую кисть, мохнатый черный паук., мясистые конечности. Мама выпускает его побегать по комнате, он бежит, причем становится на 2 щупальца, и бежит, как человек. Я в ужасе , мне очень противно и страшно. Кричу маме- убери его!
Она убирает в банку, удивленная моей неприязнью. Мы ложимся спать, днем, в одежде, на диван в зале,- Мой ребенок, мама, - я и тут я вижу, что паук опять без банки. Я кричу- убери его, я не засну! И мама, нехотя, убирает его в банку.

Третий сон- огромный супермаркет. Стоим мы- я, ребенок, мамины 2 брата и наш маленький родственник, - 8-месячный сын маминой сестры. Он в ползунках, но стоит сам, улыбается белозубо, очень хорошенький, смеется. И тут мой отец, у которого на руках мой сын, говорит- А Гришенька мне нравится даже больше, чем А.( сын мой )( А вообще, мой сын обожает деда, все разговоры- о деде) Я очень оскорбляюсь, мне больно за своего ребенка, и я налетаю на папу с кулаками, бью его, кричу. Папа с сыном бежит по супермаркету меж стелажей, я- за ним. Бегаю за ним, сын тянет ко мне руки, но дед убегает, унося его с собой.Потом нас мирят.

Такие сны. Расшифруете ? С родителями у меня хорошие отношения, сегодня собираемся с ними поехать в гости на весь день.
если пробовать дать общую характеристику ваших снов, то могу предположить, что вы очень связаны с родственниками, поддерживаете некую связь родовую. Это хорошо.
Но на фоне этого, мне кажется, что сейчас вы в чем-то "слабы", что-то вас беспокоит или мешает. Вы ищите поддержки у семьи (даже эмоциональной поддержки), но вам этого недостаточно. Или же семья не может вам помочь или не понимает вас...

Как ваши силы, как здоровье?
Что с личной жизнью?
Анна
05 фев 2006, 15:47
Чернее полосы у меня еще не было...
увы.. ваши сны именно это и отражают.
Пробуйте искать поддержки не только среди семьи - вам этого не достаточно.
Уделите внимание здоровью по возможности, своему эмоциональному состоянию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325