Меню

что значит 10 бубней в гадании

AD
Anonymous
06 фев 2006, 21:17
Девочки ситуация такая, муж загулял,думаю кто-то есть у него, вчера бабушка погадала на него(ну знаете самое простое гадание выкладывается его карта и вокруг нее что в голове и т.д.) и на меня, у него в основном пики лезли, и какой-то пиковый король, а в конце гадания "чем сердце успокоится" вылезла 10 бубней, бабуля сказала что это не обязательно любовь к другой может и любовь к сыну (у нас маленький сынок), но мне почему-то кажется что это она меня успокоить хотела.
Так что значит 10 бубней? подробности я была червовой дамой, он крестовым королем.
Извините может это конечно все муть но у меня бабуля всегда правду на картах рассказывает.
06 фев 2006, 22:12
вроде, деньги
07 фев 2006, 02:31
денюшки!!!!!
Anonymous
07 фев 2006, 03:20
А Ваша бабушка только Вам гадает?
07 фев 2006, 09:17
деньги, конечно. Может алименты?
08 фев 2006, 02:45
Прямое значение:
прочное положение в семье и бизнесе. Уверенность и надежность, прибыль и почести. Внимание семье; при прочном положении в бизнесе есть время для личной жизни. Наследство, подарки, пенсия, богатство.
Перевернутое значение: риск, неуверенность, потеря. Возможная смерть. Грабеж, проигрыш, ущерб. Не полагайтесь на удачу, она переменчива.
( Это значения 10 монет в Таро)
08 фев 2006, 13:59
а что значит перевернутая 10 бубей? она же симметричная со всех сторон..
08 фев 2006, 17:15
Я сделала примечание- в картах Таро, там карта несимметрична. Суть карты не меняется- 10 монет в колоде Таро 78 карт- она же 10 бубен в игральной колоде 36 карт. Игральные карты произошли от карт Таро, отбросили Старшие Арканы, пажей, и некоторые очковые, а знaчение карт для гадания- то же.
Так вот в Таро можно различать прямое и перевернутое положение- как легла карта- прямо, или вверх ногами.
09 фев 2006, 16:03
да, простите, я чего-то про Таро не заметила
10 фев 2006, 01:48
:-)
08 фев 2006, 13:58
разные гадания-разные обозначения.
это могут быть деньги, а может быть интерес.
если вместе с бубовым тузом-письмо или какое-то известие.
если в гадании там выпадала какая-нибудь бубовая дама-то уже хуже, тогда это интерес к ней (но не всегда любовный, вот 9 бубей в таком случае означали бы любовный интерес). если там бубовый король был, то возможно что интерес к сыну, если сына вы загадали бубовым королем или если вообще не загадывали на эту карту.
а кстати говоря, то, что лезли пики, при участии пикового короля, это тоже, в зависимости от гадания, не обязательно что-то плохое, а просто может быть какой-то казенный человек и его дела с вашим мужем, а то, что эти карты рядом с вами, так это может означать, что он вас с ним обсуждал или еще чего-нибудь.
а вы другую даму эту загадывали? в смысле ту, с которой он загулял?
Anonymous
07 фев 2006, 02:17
Денги ето
(с транслита)
07 фев 2006, 11:25
если бубями обозначена предполагаемая любовница, то это ее интересы, а иногда ее жизнь. Если при гадании она сама не выпала (дама бубей), значит нет любовницы, а 10 буби означает деньги
Anonymous
07 фев 2006, 15:53
Нет дама бубней не выпадала, постоянно выпадали пики и черви.
Anonymous
07 фев 2006, 15:54
Спасибо всем, теперь нужно понять как это все закончится может деньгами )) бред...))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325