Меню

Ясновидящие, маги и целители

AD
Сомнение
06 фев 2006, 23:08
Собралась посетить целительницу с целью вылечить мужа от алкоголизма.
Расскажите страшные истории на эту тему. Может не стоит этого делать?
06 фев 2006, 23:10
Это вопрос к ясновидящим, магам и целителям или всем можно высказываться?
Автор
06 фев 2006, 23:12
:) Это вопрос ко всем о ясновидящих, магах и т.д.
Сорри, что непонятно написала, сорри.
06 фев 2006, 23:14
Человек может измениться, если сам этого захочет. Тогда будет силы прикладывать, стараться. А без его ведома.. без труда.. руками какого-то мага.. ох..
Автор
06 фев 2006, 23:16
Фига с два он сам из этого выберется. Эх.... Неа. Никогда....
06 фев 2006, 23:20
А без его желания только деньги зря потратите и время.
06 фев 2006, 23:47
Попробуйте, если денег не жалко. То, что поможет- сомневаюсь, но покрайней мере Вы будете уверены, что сделали всё.
У моей лучшей подруги- брат алкоголик (был). Его и кодировали, и заговаривали, и ко всяким бабкам и экстрасенсам ездили...... бестолку всё.
Anonymous
06 фев 2006, 23:59
Что значит "был"? :-о
07 фев 2006, 00:18
Умер в ноябре прошлого года. От туберкулеза, гепатита и еще чего-то-там печени. И всё это в 35 лет. Правд у него уже в 18 лет был констатирован алкоголизм, и на руках был "волчий билет" от армии.
Я надеюсь, что у автора не такой запущанный случай.
Автор
07 фев 2006, 00:20
Не такой. Но запущенный. :(
Anonymous
07 фев 2006, 00:11
А чё страшного то? Отдадите свои денюжки и всё. Муж от этого с горя только сильней запить может.
Автор
07 фев 2006, 00:14
:-D Я ему не скажу, чтобы не расстраивался.
07 фев 2006, 00:58
Моя приятельница работает в комсомольской правде, занимается размещением рекламы. Реклама там разбита на сектора, так вот ее сектор это маги и колдуны. Она знает все московских магов и колдунов. В общем она сказала, что в Москве нет не одного настоящего целителя - одни лохотронщики.
Anonymous
07 фев 2006, 01:02
Да лана! Прямо таки всех???
07 фев 2006, 15:58
вы думаете, что что-то может быть страшнее алкоголизма?
Автор
07 фев 2006, 22:38
Может
07 фев 2006, 19:00
Можно вылечить. Вопрос в том что вы потом с ним делать будете? Он у Вас буйный или тихий?
ИМХО тут к наркологу нужно, хорошему и грамотному. Психологи, психиатры. Ищите причину пьняства. И пусть Ваш муж САМ захочет вылечиться! Вот тогда эффект будет!
ВСЕ ИМХО!
Автор
07 фев 2006, 22:37
Он у меня разный :)
Беда в том, что не хочет ни наркологов, ни психологов. Говорит, что сам может бросить. А сам-то не может, а признаться в этом не хочет. Замкнутый круг, а годы идут, и все хуже и хуже.
Anonymous
09 фев 2006, 09:21
Я была у Ланьковой Тамары. Диагностику проведа отлично, также отлично справилась с нервн.расстройствами, небольшими болячками, а вот проблемы посерьезнее лечила долго у нее, особого результата не заметила.
За что действительно спасибо Тамаре - голову хорошо на место поставила, до нее никому не получалось. Она очень хороший психолог
Anonymous
07 фев 2006, 00:00
О эниологии может кто нибудь рассказать?У меня очень часто болеет ребенок и подруга советует попробовать метод коррекции.Сижу читаю и...не верю что это может помочь....
AD
AD
07 фев 2006, 00:04
Может, вам иммунолога сначала посетить? Начать. так сказать, с традиционной медицины?
Anonymous
07 фев 2006, 00:19
Традиционная медицина не видит в том что ребенок болеет раз в полтора -два месяца ничего страшного и разводит ручками.:( Посещала.толку не видно...
07 фев 2006, 00:05
А дайте тоже почитать.
Anonymous
07 фев 2006, 00:21
Пожалуйста.Читайте.http://www.enio.aaanet.ru/index.php
Автор
07 фев 2006, 00:03
К ней ходили сотрудники с его работы. Спрашивали про него. Она сказала, что сам он не пойдет, но если придут родственники(мать или жена), то она сделает так, чтобы пациент сам пришел. Сижу вот раздумываю. Меня-то в основном волнует вопрос отношения к этому всему церкви. Вроде, грех это большой - обращение к магам и целителям...
07 фев 2006, 00:08
Не надо зря деньги тратить! Не делайте этого. Вы же наверное уже сто раз слышали страшные истории, про то как люди к этим ясновидящим все носят свои деньги, носят, носят... А время идет, и ничего не меняется. Представьте, как горько будет потом осознавать то, что очень немалые средства были потрачены на какой-то цирк, представление с элементами черной и белой магии, а результата - ноль!
Я Вас прекрасно понимаю, Вы должно быть, в отчаянии, ведь пьющий человек в семье - это огромное испытание для всех (включая самого пьющего). Поэтому и приходят самые разнообразные идеи, вплоть до посещения ясновидца. Ведь хочется чуда...
Но алкоголизм - это проблема глубоко личностная, а вместе с тем и семейная. Но причины всегда идут от недовольства собой, жизнью, семейными отношениями. Ясновидящий тут будет просто бесполезен.
Я Вам очень советую обратиться к "душевному доктору". Но не психологу, они так глубоко не копают. Скорее всего, это будет психотерапевт и психоаналитик. Позвоните в Институт практической психологии и психоанализа, если Вы живете в Москве. Телефон: 682-11-14. Проконсультируйтесь у них, они профессионалы и добросовестные люди. Они скажут, что Вам делать. Если алкоголизм уже перешел в хроническую форму, возможно сначала надо будет сходить к наркологу, очистить тело, а потом уже браться за душу.
В любом случае, Вам необходима сначала консультация профессионала. Если правильно выстроить всю схему лечения, Вы сможете вместе с мужем преодолеть его болезнь. Но на протяжении этого нелегкого пути ему будет необходима Ваша поддержка. Без нее никак.
Я желаю Вам сил и здоровья для успешной борьбы с болезнью мужа. У Вас вместе должно получится!
Автор
07 фев 2006, 00:13
Спасибо огромное! Только вот боюсь, что не пойдет он к врачам - ни к наркологам, ни к психоаналитикам. У него два ответа - либо "у меня нет никакой проблемы", либо "я сам справлюсь". А время идет, и становится все хуже и хуже!
А историй про целителей я не слышала, т.к. никогда не интересовалась этой областью. Поэтому и спрашиваю кто какие знает страшные истории.
07 фев 2006, 00:46
Очень возможен такой вариант. Поэтому начните консультироваться сначала индивидуально, сами. Подкорректируете свое поведение, свои реакции. Поймете, как себя вести, т.к. пьющие обычно берут на себя роль нерадивого ребенка, плохого мальчика, даже если и говорит "У меня все нормально". А вы, соответственно, исполняете роль мамы, которая всегда недовольна своим неразумным дитем, не позволяет ему брать ответственность за свое здоровье и жизнь.
Самое трудное, что исполнение этих ролей происходит бессознательно, вы оба этого не замечаете. Это все может выглядеть совсем наоборот - несчастная маленькая девочка-жена и жестокий тиран-муж.
Поэтому, начните пока с себя.
Ну, а страшные историе какие... Всякие разные, начиная с того, как семья и другие родственники относят все свои деньги, продают квартиры, машины, делают долги, чтобы оплатить ненасытного ясновидца, и в конце концов все дружно идут по миру, и заканчивая тяжелыми отравлениями "пациента" каким-нибудь анти-алкогольным зельем из лапок лягушек, тараканьих усиков, мышиного кала и пр.. Ну а самое страшное - смерть больного, а Вы оказываетесь в дурдоме.
Самой уже страшно стало, пока писала.
Желаю Вам всего этого избежать.
Anonymous
07 фев 2006, 00:50
Кстати, у меня подруга ходила к психологу из этого института. Тоже по поводу пьянства мужа, в итоге дело так и заглохло. Муж отказался идти, сказал, что не в Америке живем :) А психолог пытался научить ее жить с алкоголиком. Честно признаться, я не хочу этому учиться. Лучше уж тогда одной жить.
07 фев 2006, 01:13
Плохой психолог попался. Или от психолога тоже ожидалось чудо. А учиться жить с алкоголиком не надо, правильно. Дело может, конечно, и благородное. Но жизнь одна.
09 фев 2006, 00:57
пыталась я папу с помощью магов лечить - только еще хуже стало.Где найти действительно стоящих?В основном все лохотрон.Только кодировка нас спасла.Другая жизнь началась.
Автор
07 фев 2006, 00:34
О! Так этож ВДНХ? Мы же живем недалеко. А хорошего специалиста не подскажете в этом институте?
07 фев 2006, 00:48
Специалиста не подскажу, к сожалению. Это они Вам сами посоветуют. В любом случае, Вам надо сначала позвонить, объяснить проблему, а дальше они подскажут, с кем Вам работать.
07 фев 2006, 00:10
А если рассматривать с точки зрения церкви - это и правда большой грех. Зачем он Вам...
07 фев 2006, 17:23
Не выходит из головы одна история приключившаяся много лет назад с мой подругой. Была она влюблена безответно, было ей лет 20-22 (точно не помню). Решила она во что бы то ей не стало парня этого приворожить. Сказано-сделано. Кто тогда думал о последствиях, скорее как игра, 80-е годы. Так вот, сделала все как ей сказала "колдунья". Через 3 дня ее любовь сбивает машина НАСМЕРТЬ! Не знаю, совпадение это или рок злой. Но история эта в памяти моей навсегда засела. Не пошла бы я к случайному человеку доверять судьбу близкого мне человека. Лучше уж традиционые методы.
Автор
07 фев 2006, 22:39
Грустная история. И как сложилась судьба подруги после обращения к "колдунье"? У нее-то все хорошо?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325