Меню

Извините, приснились унитазы

AD
.......
10 фев 2006, 14:28
Сегодня под утро приснился странный сон. Какой-то общественный туалет, где-то в привокзальном кафе. Естественно - я всё время сидела на унитазе, наблюдала поток проходящих людей, а их там было много... Во-общем из сна помню только одни унитазы...Какие-то в кабинка были, а какие-то просто так - как писсуары в мужских туалетах. И никто никого не стеснялся, туалет был общим...
Скажите пожалуйста бред это все, или же всё же такой сон что-то может значить?
вы просто на нем сидели или писали во сне в этот унитаз?
.......
10 фев 2006, 18:05
Точно писала...
(с транслита)
.......
10 фев 2006, 18:17
А ещё я помню, просто постеснялась сначала написать, что у меня как буд-то месяцные начались, только кровь какая-то коричневая была....
(с транслита)
тогда, могу вас успокоить.. Это одно из самых распространенных сноведений, когда вы реально хотите писать. Так что, толковать особенно тут нечего. Так отреагировал ваш мозг в состоянии глубокого сна, в то время, как ваш мочевой пузырь слал сигналы о желании сводить вас с туалет :)

Ваше дополнение о месячных и крови во сне, можно толковать как скорый визит или иное общение в родственниками.
.......
11 фев 2006, 17:09
Спасибо Вам!
А месячные у меня сегодня утром начались, точно так, как во сне.... :)
(с транслита)
11 фев 2006, 22:40
вот вам и сон в руку... :)
.......
11 фев 2006, 22:49
Это уж точно, у меня часто так бывает, когда что-то с пятницы на субботу сниться, только что бы вот так буквально - первый раз!!! :)
(с транслита)
11 фев 2006, 23:27
а мы всегда склонны искать во снах какой-то слишком навороченный, шибко зашифрованный тайный смысл, поэтому и ломаем голову, разгадать не можем - а оно вовсе не всегда так. ;) Иногда сны очень буквальны и прямолинейны. :)
.......
11 фев 2006, 23:38
О, в этом я уже убедилась. Мне мама всегда, кстати, говорит, что о чём думаеш, то тебе и сниться. :)
Хотя конечно бывают и сны, действительно, с глубоким смыслом.
(с транслита)
10 фев 2006, 23:32
присмотрите, не застудились ли. У меня так начинается цистит...
.......
11 фев 2006, 00:46
Ой, этого я не хочу!!! :(
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325