Меню

Мертвые приходят во сне

AD
Автор
11 фев 2006, 11:11
Нет, это не приглашение похохмить. Умерла от рака коллега год назад, а теперь приснилась - просила денег взаймы. Говорит, обычно люди давать не хотят, а ты вот дашь. При этом я осознавала, что она уже умерла. Проснулась ошарашенная: что бы это значило? Что вообще делать надо, когда покойники, особенно те, кто умер тяжелой смертью, снятся?
Это вам надо в Гороскопы и Сны, там подскажут.
11 фев 2006, 16:06
Мне кажется что это может быть то, что или умершая коллега просит Вас о помощи (панихиду заказать-попросите знакомых в России поставить свечку за упокой и записочку подать) или сама хочет Вам помочь, например поддержкой.
Мне кажется, больше вероятен 1 вариант.
Попробуйте помянуть ее. Вы знаете как это сделать? Если вы верущая - сходите в церковь, помолитесь за нее.

У вас с этой женщиной какие отношения были раньше?
11 фев 2006, 11:43
Если умершая была крещеная, нужно в церкви заказать панихиду.
Автор
11 фев 2006, 11:46
Спасибо за совет, да, она была крещеная (я так думаю). Но я нахожусь за границей. Здесь нет церквей православных. Как мне заказать панихиду? Сколько это стоит?
11 фев 2006, 12:26
Вы имя напишите, мы завтра закажем
12 фев 2006, 10:11
Имя - Людмила. А как вы закажете?
12 фев 2006, 14:25
Когда буду в церкви, закажу. Только не сегодня уже (разница во времени), а во вторник или среду.
12 фев 2006, 23:44
Aristos, спасибо Вам! А это бесплатно для Вас, заказать? (Не хочется навлекать на вас финансовые моменты)
11 фев 2006, 13:25
к перемене погоды покойники сняться... расслабьтесь...
11 фев 2006, 14:40
Ничего страшного.У меня все кто умерали,в течении 1-3х лет приходили ко мне во сне,не часто но бывало.Это наша память,мы помним этих людей,со временем забываем и они перестают приходить.Главное чтоб от этих снов не бросало в холодный пот и не было тяжёлого пробуждения.
12 фев 2006, 10:15
Вот я даже "рассекретилась". И так наши ники все анонимны:) Но знаете, у меня была мысль - попросила взаймы она конкретную сумму денег - 9 тысяч рублей. Можно было бы как-то отдать эти деньги ее детям-студентам. (Вот уж они удивились бы! Мы с ними и не знакомы). Но боюсь: она же сказала - ВЗАЙМЫ. Вдруг....долг придет отдавать? (В смысле меня с собой заберет?)
12 фев 2006, 15:52
Я не думаю что Вас с собой заберет.:-)
Может она там за Вас потом "слово замолвит" там просто.:-)
12 фев 2006, 17:40
не посылайте денег - я в другом топе написала Вам, почему...
13 фев 2006, 09:20
Joe а можно узнать Ваше мнение вот по этому сну?
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18040046
Ваше и Оли (Придворной Молочницы).
Спасибо.
13 фев 2006, 10:23
Joe, спасибо Вам огромное за такие исчерпывающие объяснения. Мне стало намного легче. Как Вам удается все так по полочкам раскладывать?:) Я вообще-то впервые обратилась в этот раздел, поэтому, возможно, чего-то не знаю про местных "обитателей":)
13 фев 2006, 14:37
:) Тут хорошие обитатели, спокойные - друг на друга не наезжают, как в других разделах.
А объяснения - дело тренировки, как и в любом другом деле. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325